Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши животные
# 16677 Добавлено: 09 май 2017 
Новичек
Добрый день,кошечке срочно нужен котик для вязки,порода шотландская.Спасибо.тел.89883897055

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Наши животные
# 17039 Добавлено: 26 июн 2017 

Здравствуйте! Кто держит дома кошек, помогите. Уже надоела эта меховая шапка точить когти об обои. Когтедерку уже покупали,она только понюхала ее и все, больше не подходила. Силиконовые штучки для коготков не предлагать, нам сказали что это очень вредно для кошки. Я вот уже думаю, может когтедерку валерьянкой намазать?

Cпасибо сказано 
# 17043 Добавлено: 27 июн 2017 
Бывалый
Олег-ссс писал(а):
Здравствуйте! Кто держит дома кошек, помогите. Уже надоела эта меховая шапка точить когти об обои. Когтедерку уже покупали,она только понюхала ее и все, больше не подходила. Силиконовые штучки для коготков не предлагать, нам сказали что это очень вредно для кошки. Я вот уже думаю, может когтедерку валерьянкой намазать?

Попробуйте кошачьей мятой брызгать на когтеточку, кошка должна к ней привыкнуть. Я пытаюсь свою к ней приучить, но пока не очень получается :смех:

Cпасибо сказано 
# 21649 Добавлено: 13 дек 2018 
Друзья! Вот уже несколько дней рядом с нашим жк бегает британец (полу-британец), красавец кот, явно был домашним и потерялся! Очень ухоженный. Может потерялся или кому то нужен такой красавчик? Также на улице замерзает маленький чёрно-белый котенок! Работники магнита помогут вам его забрать, он часто забегает к ним в магазин. И пару дней назад видела очень красивого черного кота с желтыми глазами, очень похож на домашнего!
Может кому-то нужен новый член семьи? Им очень холодно и некоторые из них очень голодные. Заберите их пожалуйста! Помогу со стерилизацией.

Cпасибо сказано 

Упрощенный вид форума