Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 15021 Добавлено: 29 ноя 2016 

Постоялец
Vacuum23rus писал(а):
Кухня готова у меня, огромная, как сказали ребята, что делали, длинновата получилась, но мне так нравится, то что хотел сделали, заказывал напрямую с фабрики, через знакомых, сделали так как обещали, косяков не обнаружил...

А возможно увидеть фотографии кухни? Можно через ЛС, если так удобно
Ну и хотелось бы узнать название фабрики

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Мебель на кухню
# 15023 Добавлено: 29 ноя 2016 

Постоялец
Фото вот такое ток: https://drive.google.com/open?id=0B3-E4 ... UpRWktzTFE
НАзвания фабрики не знаю, даже не спрашивал, вроде с Апшеронска какая-то

Cпасибо сказано 
# 15026 Добавлено: 30 ноя 2016 

Постоялец
Vacuum23rus
Кухня действительно выглядит вместительной :good:

А ещё такой вопрос ко всем, у кого уже стоит кухня - столещницу как поднимали? В грузовой лифт же цельная столешница 3.8-4 м не войдёт?
Резать ее совсем не хочется. Остается ручной подьем, так вот насколько наши лестничные проемы и повороты позволят это сделать?
А то может кран нужно искать и альпинистов)))

Cпасибо сказано 
# 15027 Добавлено: 30 ноя 2016 

Опытный
Аня, мы поднимали... Это был кошмар, но в принципе все решаемо. По лестнице, на горбушке, 3-метровая проходит.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daShutka "Спасибо" сказали:
anniefleur
# 15028 Добавлено: 30 ноя 2016 

Опытный
А вот 4 м не знаю(((

Cпасибо сказано 
# 15029 Добавлено: 30 ноя 2016 

Опытный
Очень сомневаюсь, что 4 метра пройдет. 95%, что нет. Но предприняв все меры предосторожности и если этаж не очень высоко - можно попробовать на тросах на общий балкон. Временно перекрывая проходы и в тихую погоду.

Cпасибо сказано 
# 15030 Добавлено: 30 ноя 2016 

Постоялец
Эхм этаж такой, что я не зря про альпинистов написала)))
Спасибо за ответы, что тут сказать, будем решать проблемы по мере их поступления. Пусть сначала кухню сделают, а под Новый год будем веселиться с ее доставкой и установкой)))

Cпасибо сказано 
# 15031 Добавлено: 30 ноя 2016 

Постоялец
daShutka писал(а):
Аня, мы поднимали... Это был кошмар, но в принципе все решаемо. По лестнице, на горбушке, 3-метровая проходит.

Видимо в тот момент вы лишний раз порадовались, что не выбрали 21 этаж :wink:

Cпасибо сказано 
# 15032 Добавлено: 30 ноя 2016 

Опытный
Можно в несколько этапов это сделать в конце концов. Но чем выше падение тем страшнее последствия если что и радиус бомбометания...

Cпасибо сказано 
# 15048 Добавлено: 30 ноя 2016 
Новичек
Я покупал себе пару шкафов в компании Мебелино, нашел их в инете, почитал отзывы и решился заказать) О чем ни разу не пожалел. Мебель крутая, всё нравится, рекомендую)

Cпасибо сказано 
# 15054 Добавлено: 01 дек 2016 

Постоялец
У меня столешница 3 с лишним метра, поднимал на 16й по лестнице, между перилами обвязав всю столешницу веревкой... Это был 3х часовой ад, лучшеб еще денег заплатил...

Cпасибо сказано 
# 15055 Добавлено: 01 дек 2016 

Опытный
Cris
Я конечно извиняюсь, но причем тут мебель на кухню?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 15273 Добавлено: 15 дек 2016 

zsergeant писал(а):
Ситуация с кухнями просто аховая. При огромном количестве салонов просто невероятно мало отзывов. В основном "Девочкимысебезаказалиявотпаде". Выйти на производителя непросто кроме может быть одного - Юмаком. Бакаут например прекратил продавать напрямую. Куча салонов продает и собирает с того же Юмакома (например "Зеленый попугай"). Потратили месяц времени а в итоге с толкнулись с тем, что везде одно и то же в различных вариациях. Даже 300 тыс кухня будет из весьма средненького качества ЛДСП с навешенными на него типаитальянскими фасадами. Плюнули и пошли в Икею. Там хоть ждать месяц ( а у некоторых по отзывам и сроки затягиваются) - купил и забрал. Если надо и установят. В #опу без мыла не лезут дабы ваприть и пр. И фурнитура вполне приличная сделанная в италии, австрии и пр. И цена не космическая, хотя повыше чем во всяких Касторама-Мерленах. Но их и сравнивать некорректно.

Поддерживаю. Когда в дом себе брали кухню стояла дилемма, где брать (заказывать). Причём незадолго до этого кума кинули с кухней взяли предоплату 50% и с концами, причём проверенный (казалось) человек, есть и договор, но толку то фирма оказалась без денег, а из имущества только стул офисный. Та же ситуация и с сестрой была, 50 т.р взяли и по сегодняшний день и тоже знакомый. До этого детям мебель в комнаты под заказ делали, слава богу не кинули но мозги высушили конкретно.
Правильно говорит один мой знакомый " Отдашь деньги руками- не выходишь ногами"
Короче поехали в Икею, купили и сразу забрали, как раз у меня было много свободного времени, решил сам собрать (дом далековато от Краснодара, выезд сборщиков дороговато был), я к чему это пишу о том, что сам собирал, просто каждую деталь сам своими руками щупал и скажу я вам не мог придраться ни к чему, всё просто идеально. Да, забыл ещё, когда выехали из Икеи пошёл сильный ливень и всё, что было в прицепе буквально плавало в воде около 2.5 часов!
Теперь когда буду брать кухню в квартиру, вопрос не стоит где брать.

Cпасибо сказано 
# 15274 Добавлено: 16 дек 2016 

Опытный
avers
Ну насчет безупречного качества я бы не сказал. Находил пару косячков в ЛДСП подкрашеные сколы. Правда там, где никогда не увидишь. Но в остальном да неплохо весьма. Есть у Икеевских кухонь и слабое место: столешницы. Были же отличные из массива, но выходят уже из продажи. Бука и дуба не осталось Остатки березы распродают, но она весьма своеобразная. Теперь только шпонированый дсп либо пленка/пластик или что там у них.
Пришлось заказывать отдельно в конторе специализирующейся. Уже третья неделя пошла как делают...

Cпасибо сказано 
# 15289 Добавлено: 17 дек 2016 

Участник
Привет, соседи! Кухня - первое, что появилось в нашей квартире после отделки. При выборе, все обошли в Краснодаре - были и в Марии, Дриаде, мебельных магазинах по кухням в СБС (их много) - все красиво, но ценник запредельный - 300 + тыщ рублей... Были и в Икее. Сами живем с кухней Икеа, за 5 лет ноль нареканий, все идеально. Однако 5 лет назад это был бюджетный и хороший вариант, сейчас же кухня в Икее обходилась нам в 200 с лишним тыщ без техники, что нас так же не устраивало. И это простейшая комплектация без всяких наворотов. Случайно наш прораб посоветовал нам местного парня, который делал ему кухню, цех у него в Краснодаре. Встретились (уже умотанные этими кухнями), обсудили, все цвета я выбрала по палитре, качество на образцах показывал. В итоге у нас кухня - низ из массива (!), верх в эмали, супер-индивидуальный подход, он приезжал и вечером, подстраивался под нас, кучу советов надавал, звонил, обо всем предупреждал, и маааленькие косячки исправил без вопросов.Размеры до сантиметра все наши. И все это обошлось в полтора раза дешевле чем в Икее, а фурнитура вся фирмы Блюм, кто разбирается, тому это должно о многом говорить. В общем, я не знаю, как он относится к тому, чтобы я его контакты в открытый доступ выкладывала, но если кому надо - поделюсь! Правда очень хорошее впечатление о его работе.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Упрощенный вид форума