Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поговорим про интернет
# 20589 Добавлено: 06 фев 2018 
Бывалый
ямосквичка писал(а):

Оказывается.. в настройках роутера не прописали порт для ТВ, там нужную галочку (V) не поставили и ТВ по этой причине все время давало сбой. Извините, если я по дилетантски объясняю, я мало в этом соображаю, но... как то так. Вроде сейчас все наладили, работает.

Как хорошо, что все разрешилось :)

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 20601 Добавлено: 07 фев 2018 
Бывалый
Друзья, помогите советом. Думаю перейти на МТС с РТ. Основная причина - желание подключить дополнительно ТВ, а у РТ только через приставку. У МТС в отличие от РТ есть возможность установить CAM модуль, что я и хочу. Но суть вопроса в другом. Интересуют отзывы пользователей. Как работает МТС в нашем ЖК, есть ли нарекания по качеству интернета, ТВ, сервису в целом?

Cпасибо сказано 
# 20602 Добавлено: 07 фев 2018 

Форумщик
Олег писал(а):
Друзья, помогите советом. Думаю перейти на МТС с РТ. Основная причина - желание подключить дополнительно ТВ, а у РТ только через приставку. У МТС в отличие от РТ есть возможность установить CAM модуль, что я и хочу. Но суть вопроса в другом. Интересуют отзывы пользователей. Как работает МТС в нашем ЖК, есть ли нарекания по качеству интернета, ТВ, сервису в целом?

CAM-модуль на IPTV??? Это как? Или я чего-то не понимаю? Знаю, что в некоторых регионах МТС практикует еще кабельное телевидение, там достаточно чтобы в телек был встроен DVB/C-тюнер и тогда CAM-модуль имеет смысл. Но IPTV?... Заинтриговали прям.

Cпасибо сказано 
# 20603 Добавлено: 07 фев 2018 
Бывалый
Alliott писал(а):
Олег писал(а):

CAM-модуль на IPTV??? Это как? Или я чего-то не понимаю? Знаю, что в некоторых регионах МТС практикует еще кабельное телевидение, там достаточно чтобы в телек был встроен DVB/C-тюнер и тогда CAM-модуль имеет смысл. Но IPTV?... Заинтриговали прям.

хороший вопрос! как я понял, кам модуль для IPTV как дешифратор. Но теперь сам засомневался... Тем более, на днях в щитке обнаружил еще один антенный кабель со сплиттером. Задам вопрос в МТС.
А касаемо интернета что скажете по статистике?

Cпасибо сказано 
# 20611 Добавлено: 08 фев 2018 
Участник
мтс интернет стабильно выдает заявленную скорость, но есть косяк-при отключении роутера от сети надо снова вводить ( повторять те же самые) настройки. про телевизор не скажу- пока не приобрел

Cпасибо сказано 
# 20612 Добавлено: 08 фев 2018 
Бывалый
Viktor 01 писал(а):
мтс интернет стабильно выдает заявленную скорость, но есть косяк-при отключении роутера от сети надо снова вводить ( повторять те же самые) настройки. про телевизор не скажу- пока не приобрел

Так это скорее всего не интернет, а роутер. Реквизиты входа должны сохраняться в роутере независимо от наличия питания.

Касаемо ТВ, уточнил. Действительно, подключение по антенному (ВЧ) кабелю. CAM модуль необходим для дешифрации каналов.
Таким образом, решил остаться на РТ + смарт ТВ + 20 цифровых каналов на домовой антенне.

Cпасибо сказано 
# 20656 Добавлено: 09 фев 2018 

Постоялец
Друзья, давеча ходил в УК по некоторым вопросам, в том числе и по вопросу интернета.
Мне официально заявили, что Билайн сам не хочет входить в наш ЖК и даже не просится, а УК будут только рады если к нам придёт еще и Билайн, и никак не будут мешать.
Это получается что наш ЖК непривлекателен в финансовом плане для Билайна?

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Упрощенный вид форума