Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 11412 Добавлено: 12 май 2016 
он вообще устно не с кем не договариваеться он работает по договору а устно с кем вы договаривались это так на словах как чаю по пить

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 11413 Добавлено: 12 май 2016 

Специалист
как с ним договориться о встрече? письмо писать и подписывать у секретаря?
договорились о ремонте, к назначенному сроку он отказывается встречаться под предлогом УЖЕ занятости. А нафига тогда договаривались?

Cпасибо сказано 
# 11416 Добавлено: 12 май 2016 
человек работает занят был и что тут такого мало ли что приедите вы или нет.он не обязан высиживать и ждать вас.я бы тоже так бы сделал мало ли что у него своя работа а ждать до китайской пасхи не кто не будет

Cпасибо сказано 
# 11420 Добавлено: 12 май 2016 

Специалист
Да ничего такого, Сергей. Берите клиентов и дальше, а на договорённости плевать. Мало ли, мы же договаривались с вами так, потехи ради. Никто вашу работу и не оценивает, тем более что и оценить то нечего, как минимум двоих, с кем вы договаривались предварительно, по итогу вы,как бы сказать.....отказали им.

Cпасибо сказано 
# 11536 Добавлено: 13 май 2016 
Посетитель
серега писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТУТ ТАК НАХВАЛИВАЮТ БРИГАДУ СЕРГЕЯ БЕРКУТА ВО ПЕРВЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ УСПЕВАЕТ ВЫСОХНЕТ ШТУКАТУРКА.ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СЫРУЮ ШТУКАТУРКУ КЛАЛИ КАФЕЛЬ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ПОЙДЕТ ГРИБОК.ВО ВТОРЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ТРЕХ ДО НЕДЕЛЬ ДО МЕСЯЦА ЭТО ПО ТЕХНОЛОГИЕ.ЛУЧШЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ РАБОТЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ НАПРИМЕР МИНЕРАЛКИ

Добрый вечер серега-минералка (который в одном лице). Не вам меня учить технологии в работе. Я 5 лет в инженерно-строительном институте учился, не для того, чтоб вы мне диктовали как правильно работать. Не вводите людей в заблуждения.

Cпасибо сказано 
# 11549 Добавлено: 15 май 2016 
Сергей Беркута писал(а):
серега писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТУТ ТАК НАХВАЛИВАЮТ БРИГАДУ СЕРГЕЯ БЕРКУТА ВО ПЕРВЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ УСПЕВАЕТ ВЫСОХНЕТ ШТУКАТУРКА.ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СЫРУЮ ШТУКАТУРКУ КЛАЛИ КАФЕЛЬ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ПОЙДЕТ ГРИБОК.ВО ВТОРЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ТРЕХ ДО НЕДЕЛЬ ДО МЕСЯЦА ЭТО ПО ТЕХНОЛОГИЕ.ЛУЧШЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ РАБОТЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ НАПРИМЕР МИНЕРАЛКИ

Добрый вечер серега-минералка (который в одном лице). Не вам меня учить технологии в работе. Я 5 лет в инженерно-строительном институте учился, не для того, чтоб вы мне диктовали как правильно работать. Не вводите людей в заблуждения.

я не учу тебя и не диктую как тебе работать.ты пять лет учился а я больше 20 лет занимаюсь этим и ты мне хочешь о чем то сказать.я говорю о том что ванна за две недели не делается при любом раскладе.и в заблуждения ты людей водишь а не я

Cпасибо сказано 
# 11550 Добавлено: 15 май 2016 

Специалист
Серега- прощайте. Минерала, хотите спорить так нечего скрываться за клоном.

Cпасибо сказано 
# 11561 Добавлено: 15 май 2016 
Посетитель
серега писал(а):
Сергей Беркута писал(а):
серега писал(а):

я не учу тебя и не диктую как тебе работать.ты пять лет учился а я больше 20 лет занимаюсь этим и ты мне хочешь о чем то сказать.я говорю о том что ванна за две недели не делается при любом раскладе.и в заблуждения ты людей водишь а не я

Уважаемый Минералка, я не собираюсь заниматься детским садом, спорить с вами и что-либо доказывать. Мои работы уже несколько лет оценивают люди и мне этого достаточно. И если вы не знаете человека ТЫкать как-то не культурно. Я далеко не 20-летний, и даже не 30-летний мальчик. На этом нашу дискуссию считаю закрытой, а вам могу пожелать только удачи.

Cпасибо сказано 
# 12544 Добавлено: 29 июн 2016 

Посетитель
Добралась, наконец-то, до компьютера. Хочу оставить отзыв о работе Сергея Беркуты. Наученные "горьким" прошлогодним опытом общения с местными мастерами-ломастерами решили искать мастеров для ремонта ванной комнаты хоть по каким-то "живым" отзывам. На нашем форуме увидела, что люди уже пользовались и остались довольны, решили позвонить поинтересоваться (Минералке тоже звонили, никакой определенности ни по срокам начала работ, ни по срокам их окончания). Т.к. ремонт во вторичке, то цена работ для тех, кто чинит новостройку, думаю, будет неактуальна))) По телефону четко ответил на все вопросы, в назначенный день пришел посмотрел фронт работ, по цене сошлись и начали чинить. Уложиться нужно было к определенной дате, т.к. тут на месте ремонтом рулила моя мама, а я с семьей переезжала с севера в Краснодар. Очень грамотный мастер, советовал адекватные по цене и качеству решения (меняли разводку труб, стояки, сантехнику, кафель). Качество работ реально на высоте, придраться, даже если захотеть абсолютно не к чему. Все остались в восторге, от качества, сроков. На радостях, что нашли хорошего мастера, родители решили починить и свою вторичку. Так что к августу напишу еще отзыв)) Там будет уже и малярка и натяжные потолки и полы и пр. А мы ждем когда достроится наш 1 литер "Москвы" и вызываем Сергея делать ремонт.
Сергей, еще раз огромное СПАСИБО (поверьте, нам есть с чем сравнивать)))))

Cпасибо сказано 
# 12865 Добавлено: 23 июл 2016 
Участник
Увидела предложение по укладке плитки мастера Акселя и обрадовалась.Парень- Мастер с большой буквы! Золотые руки! Он нам выкладывал плитку в ванной ,сан.узле,кухне и коридоре.Качество работы просто изумительное,все четко ,ровно,придраться не к чему! Также он работал у наших друзей из второго подъезда,они ,тоже остались довольны.Очень щепитилен,аккуратен,я со спокойной совестью могу его рекомендовать ! Не пожалеете. Если кому интересно,результат его работы можем показать у себя.К тому же работает очень быстро ,без простоев. Вообщем рекомендуем этого Мастера!

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Marishka "Спасибо" сказали:
yulia
# 12874 Добавлено: 25 июл 2016 
Мне тоже хочется выразить огромную благодарность Акселю за его труд! Согласна с комментом выше, при драться не к чему, все идеально и быстро! Подскажет и поможет в выборе,что говорить человек её своего дела, побольше бы таких мастеров! Увидели мы его работы у соседей и не задумываясь пригласили! И не пожалели!
PS: От души!

Cпасибо сказано 
# 12973 Добавлено: 06 авг 2016 

Опытный
А я хочу оставить отзыв о стоматологическом кабинете, а конкретнее, о стоматологе, нашей соседке, Marishke. Три года после переезда ходила-маялась, не знала, к кому приткнуться с зубами)) столько частных кабинетов, а абы куда идти боязно... На форуме заприметила переписку Маришки с кем-то из соседей, взяла себе на заметку, и когда представился случай, созвонилась и пошла... В итоге, нашла своего семейного стоматолога. Отзывчивая, грамотная, доброжелательная, работает с душой! В кабинете чисто и уютно. И, что немаловажно, недалеко)
Спасибо тебе, Марина, за проделанную работу!) Буду обращаться только к тебе! Рекомендую всем! :cool: :good:
Надеюсь, данный отзыв кому-нибудь пригодится!)

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daShutka "Спасибо" сказали:
Сестра надежды
# 12978 Добавлено: 07 авг 2016 
Участник
daShutka
Спасибо Даш ,прямо в краску вогнала :blush: ,не ожидала ,очень приятно . Рада ,что ты довольна . :tancy:

Cпасибо сказано 
# 13004 Добавлено: 10 авг 2016 

Опытный
Соседи, кто заказывал дизайн-проект, посоветуйте фирму. Устал на просторах инета искать, ни одного нормального отзыва!

Cпасибо сказано 
# 13005 Добавлено: 10 авг 2016 

Постоялец
Я заказывала)) осталась очень довольна! Студия дизайна Ксении Деминой

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Упрощенный вид форума