Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 20802 Добавлено: 19 фев 2018 
Посетитель
Приветствую всех форумчан ЖК "МОСКВА"! В первую очередь хотелось бы поблагодарить жильцов 1 и 2 литера, которые оставили о нас отзывы и на данном форуме, и здесь: http://brigada-23.rucompany/742. Мне очень приятно, что все без исключения довольны результатом работ нашей слаженной команды. Спасибо Вам большое, будем и дальше работать в том же духе :thank:
Также хотелось бы поздравить жильцов литера 1 с новосельем, и предложить услуги по ремонту квартир тем кто его еще только планирует. С момента сдачи 1 литера (т.е. с 15 октября 2017г.) и по настоящий момент мы работаем в вашем доме. Несколько квартир уже сданы, несколько еще в процессе работы.
Далее предлагаю зайти в раздел Ремонт от А до Я, далее Ремонт квартир под ключ (Сергей Беркута), где я вкратце расскажу о нас и наших преимуществах, которые мы предлагаем. А также выложу свежие фото наших работ.

Ремонт квартир под ключ

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 20815 Добавлено: 24 фев 2018 
Посетитель
Добрый вечер всем! Выложил новые фото работ.

Cпасибо сказано 
# 20816 Добавлено: 24 фев 2018 
Бывалый
Уважаемые соседи!
Наконец я закончил ремонт и готов рекомендовать ремонтников. Бригаду мне посоветовали друзья. Критерий выбора для меня был - качество, т.к. квартиру делаю под себя и сдавать не собираюсь. Цена действительно низкая. Качество и сроки на высоком уровне. Двушку сделали за 7 недель, учитывая мою дотошность и переделки по моей инициативе. У бригадира, кстати, скидка в бауцентре максимальная - 8%, это было иногда полезно и использовалось. Цены их называть не буду, т.к. все черновые материалы входят в стоимость работ. Но могу точно сказать, что ниже рыночных, часто ниже тех, которые озвучивают только за работу. В общем, не заряжают.
Я остался доволен.
Контакты: Бригадир Виталий 938 5118388, 962 8794027.

Cпасибо сказано 
# 20828 Добавлено: 28 фев 2018 
Посетитель
Добрый день всем! В раздел "ремонт квартир под ключ" выложил еще фото.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Упрощенный вид форума