Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 11321 Добавлено: 10 май 2016 

Постоялец
Сергей Беркута писал(а):
Доброе утро всем! В теме "Ремонт квартир под ключ" добавил новые фото наших работ.

Сергей вы видели стены в квартирах в нашем доме ? что скажите нужно их дополнительно выравнивать ? тоже про стяжку ?

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 11328 Добавлено: 10 май 2016 
Посетитель
Feanor писал(а):
Сергей Беркута писал(а):
Доброе утро всем! В теме "Ремонт квартир под ключ" добавил новые фото наших работ.

Сергей вы видели стены в квартирах в нашем доме ? что скажите нужно их дополнительно выравнивать ? тоже про стяжку ?

Здравствуйте Feanor. Стяжку равнять не нужно. Стены не обязательно, но желательно хотя бы частично. А вообще нужно смотреть потому что в каждой квартире по разному. В вашем доме рабочие, которые от застройщика, делали по мере своего так сказать "опыта".

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Сергей Беркута "Спасибо" сказали:
Feanor
# 11331 Добавлено: 11 май 2016 

Бывалый
Feanor писал(а):
Tati а итоговая стоимость работ какая вышла ?

47870 работы + 10 % от стоимости за доставку материалов и вывоз мусора. 50 % сразу, остальное после выполнения работ.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tati "Спасибо" сказали:
Feanor
# 11345 Добавлено: 11 май 2016 

Постоялец
Спасибо за ответы !

Cпасибо сказано 
# 11348 Добавлено: 11 май 2016 
Постоялец
Tati писал(а):
Feanor писал(а):
Tati а итоговая стоимость работ какая вышла ?

47870 работы + 10 % от стоимости за доставку материалов и вывоз мусора. 50 % сразу, остальное после выполнения работ.

А в какую сумму обошлись примерно материалы?

И если не трудно можете сделать фото общего вида, чтобы оценить размеры? У вас какая планировка? Размеры туалета и ванны интересуют - место там достаточно в итоге получилось - стиралка нормальная полноразмерная влезет?

Cпасибо сказано 
# 11362 Добавлено: 11 май 2016 
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТУТ ТАК НАХВАЛИВАЮТ БРИГАДУ СЕРГЕЯ БЕРКУТА ВО ПЕРВЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ УСПЕВАЕТ ВЫСОХНЕТ ШТУКАТУРКА.ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СЫРУЮ ШТУКАТУРКУ КЛАЛИ КАФЕЛЬ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ПОЙДЕТ ГРИБОК.ВО ВТОРЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ТРЕХ ДО НЕДЕЛЬ ДО МЕСЯЦА ЭТО ПО ТЕХНОЛОГИЕ.ЛУЧШЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ РАБОТЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ НАПРИМЕР МИНЕРАЛКИ

Cпасибо сказано 
# 11364 Добавлено: 11 май 2016 
У НЕГО СВОЙ САЙТ И ЛЮДИ ДРУГИХ РАЙОНОВ ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНЫ.ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЯЕТ САМ И ПОКРАСИВЕЕ ФОТОГРАФИИ ОТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ А ТО ЧТО ОТЗЫВ ПРО НЕГО ОСТАВИЛИ ЭТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ ЖДАТЬ НЕ ВИДЕВ ЕГО РАБОТЫ МОЖНО НАПИСАТЬ ВСЯКОЕ РАЗНОЕ.

Cпасибо сказано 
# 11368 Добавлено: 12 май 2016 

Бывалый
С Минералкой у меня была предварительная договоренность на ремонт, была оговорена дата моего приезда в Краснодар для встречи и т.д., но по приезду выяснилось, что он не может со мной встретиться, очень занят, вот такой вот сюрприз для меня получился, поэтому пришлось срочно искать другую бригаду. Хотя работы его мне по фото понравились, но подвёл.

Cпасибо сказано 
# 11369 Добавлено: 12 май 2016 

Бывалый
traps писал(а):

А в какую сумму обошлись примерно материалы?

И если не трудно можете сделать фото общего вида, чтобы оценить размеры? У вас какая планировка? Размеры туалета и ванны интересуют - место там достаточно в итоге получилось - стиралка нормальная полноразмерная влезет?

Про материалы не скажу, не считала, а чеки все в Краснодаре остались. Фото сделать сейчас не могу, только в июне приеду в Краснодар.
У меня двушка, п. 2, за стеной лифтовая шахта, уменьшали дверной проем, за счет этого стиралка войдет нормально, у меня получилась слева от двери стоит тумба с раковиной, справа будет стиральная машина.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Tati "Спасибо" сказали:
traps
# 11370 Добавлено: 12 май 2016 

Бывалый
серега писал(а):
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ТУТ ТАК НАХВАЛИВАЮТ БРИГАДУ СЕРГЕЯ БЕРКУТА ВО ПЕРВЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ ДЕЛАЕТСЯ НЕ УСПЕВАЕТ ВЫСОХНЕТ ШТУКАТУРКА.ЕСЛИ ТОЛЬКО НА СЫРУЮ ШТУКАТУРКУ КЛАЛИ КАФЕЛЬ НЕ БОИТЕСЬ ЧТО ПОЙДЕТ ГРИБОК.ВО ВТОРЫХ ВАННАЯ КОМНАТА И САНУЗЕЛ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ТРЕХ ДО НЕДЕЛЬ ДО МЕСЯЦА ЭТО ПО ТЕХНОЛОГИЕ.ЛУЧШЕ БЫ ПОСМОТРЕЛИ РАБОТЫ ДРУГИХ МАСТЕРОВ НАПРИМЕР МИНЕРАЛКИ

По поводу "ТАК НАХВАЛИВАЮТ" - это видимо про меня. Ещё раз, не нахваливаю, не рекламирую, откаты за продвижение и рекламу от Сергея Беркута не получаю, просто делюсь информацией. И зачем так кричать? (caps lock к чему?).
Что/кто кому лучше, Минералка или кто другой - каждый решает сам.
Штукатурить начали 21 апреля, настенной плиткой занимались в мае, закончили работы 7 или 8 мая. Не готова общаться по поводу технологического процесса, не специалист, но в конце апреля штукатурка выглядела вполне сухой.
За сим общение прекращаю, дабы мои посты не сочли за рекламу :thank: .

Cпасибо сказано 
# 11372 Добавлено: 12 май 2016 
Постоялец
Tati писал(а):
Про материалы не скажу, не считала, а чеки все в Краснодаре остались. Фото сделать сейчас не могу, только в июне приеду в Краснодар.
У меня двушка, п. 2, за стеной лифтовая шахта, уменьшали дверной проем, за счет этого стиралка войдет нормально, у меня получилась слева от двери стоит тумба с раковиной, справа будет стиральная машина.

Спасибо за ответ. А в туалете - раковина поместилась? На плане смотрю в туалете раковина указана, а место есть ли для нее?

Cпасибо сказано 
# 11375 Добавлено: 12 май 2016 

Специалист
Нам сделали вывод для раковины. Помещается

Cпасибо сказано 
# 11387 Добавлено: 12 май 2016 
Постоялец
glebos писал(а):
Нам сделали вывод для раковины. Помещается

Спасибо! Это радует

Cпасибо сказано 
# 11409 Добавлено: 12 май 2016 
я не говарю что он мастер плохой а про то что стены должны быть сухими перед кафельными работами а и на че грибок пойдет а минералка делал мне работу и уже три года не че не отвалилось и не менялось даже прокладка по сантехники все стоит как он поставил.я даже не заморачивался по сантехники и отзывы от других жк все про него положительные а то что он не встретился не означает писать про него плохой отзыв не видя его работы. значит человек был занят.

Cпасибо сказано 
# 11410 Добавлено: 12 май 2016 

Специалист
он молодец, наверное!
Есть время его ждать - ждите. Нет, есть другие мастера, о чем и было сказано. Устная договоренность для него, как оказалось - пустой звук.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Упрощенный вид форума