Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы?
# 13012 Добавлено: 11 авг 2016 

Опытный
KSU471
Спасибо. А как ценник? Подъемный?

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 13014 Добавлено: 11 авг 2016 

Постоялец
По сравнению со всеми остальными, да! Я брала базовый тариф перепланировка и дизайн-визуализация(600р кВ м по акции было)+150 р кВ м схема розеток и света. У неё сайт есть http://www.dkeidesign.com/ там все есть))

Cпасибо сказано 
# 13020 Добавлено: 13 авг 2016 

Опытный
Еще раз спасибо!

Cпасибо сказано 
# 13127 Добавлено: 21 авг 2016 
Новичек
Соседи, кто где брал кухню? Интересует на заказ, про alanov видела отзыв, но они закрылись.

Cпасибо сказано 
# 13132 Добавлено: 22 авг 2016 

Участник
мы брали у частного мастера, она в работе, как сделают - оставлю отзыв обязательно)

Cпасибо сказано 
# 13135 Добавлено: 22 авг 2016 

Посетитель
Пишу второй отзыв о работе Сергея Беркута. Родители чинили 1шку вторичку. Делали коридор-кухню-комнату и частично обновляли сан.узел. Все сделано на отлично. Т.к. это вторичка, то в процессе демонтажа старого возникают трудности (никогда не знаешь, что увидишь, сняв паркет :смех: , в том году у себя я увидела второй слой паркета, не парились видать в давние года, надоел паркет - сверху новый и готово. В этом году под паркетом оказался деревянный пол))))) Мастера все оперативно и толково решали. Малярные работы выше всяких похвал, углы идеальные, зашкурено идеально (нигде под обоями ни крупинки ни соринки от штукатурок-шпаклевок-грунтовок). Кафельно-сантехнические работы как и в июне идеальны (наконец-то стала уходить вода, до этого что только не делали и каких только мастеров не вызывали, стояла по щиколотку, уже смирились, а бригада Сергея посмотрела и сказала, что колено/сифон под ванной неправильно смонтировано - переделали и вода со свистом уходит!). Потолки натяжные делал он же (работа и материал его). Не знаю какие они именно, но на вид и по ощущениям ничуть не хуже немецкого сатина, что у меня натянут, а по цене приятнее. После окончания ремонта все вынесено и убрано.
Нам очень все понравилось. Еще раз спасибо! :wink:

Cпасибо сказано 
# 13495 Добавлено: 10 сен 2016 

Посетитель
ler4ik писал(а):
Соседи, кто где брал кухню? Интересует на заказ, про alanov видела отзыв, но они закрылись.

Я заказала кухню в МААТ-мебель - в ТЦ Галактика. Срок изготовления 1 мес (после 25 сентября)- так что пока результат неизвестен. Цена понравилась - угловая 3.20+1.80=5 м - обошлась 80 тыр (с панелью из закаленного стекла с фотопечатью-по выбранному из инета фото (морское дно с рыбками приглянулось))) - правда не заказали сборку - за это еще + 10% - решили сэкономить и сами собрать ( шкафы в готовом виде будут)...Правда получилось заказать там не сразу - предлагают кучу более дорогих вариантов....Но, прошарив тучу других, еще более дорогих контор, - вернулась к ним и попала на адекватного дизайнера (они там меняются) - "Мне нужна кухня по цене, соответствующей качеству - без лишних наворотов, не особо дорогая, но и не одноразовая" - предложила устроивший меня вариант (установим-фото будет)...

Cпасибо сказано 
# 14981 Добавлено: 28 ноя 2016 

Опытный
Наконец то доходят руки оставить отзыв о бригаде Сергея Беркута.
Фронт работ был: от первоначального состояния (стяжка, штукатурка) за минусом разобранной стены и санузлов (там только потолки с освещением) до готового состояния с возведением стены. Это:
- Электричество и слаботочка (интернет+тв) добавлено/переснсено около 35 точек со штроблением, утапливанием электрического щитка. Ну и трасса кондиционера еще с проводкой.
- Укладка полов местами с выравниванием стяжки из-за сноса стены.
- Шпаклевка/выравнивание всех стен и потолка с покраской последнего. Санузлы - натяжные потлки.
- Поклейка обоев.
- Всякая "мелочевка" в виде плинтусов потолочных и напольных с прокладкой в них слаботочки, откосы, ступеньки на балконы и пр. На самом деле очень много всего.
- Отделка гардеробной МДФ-панелями.

Что для меня оказалось главным при выборе: полный цикл работ в месте с закупкой черновых материалов плюс хорошие отзывы. Закупка - это отдельная платная опция, которая стоит 10% от работ. Мне уже доводилось этим заниматься в масштабах отделки санузла - наелся по горло. Постоянная дерготня то одно подвезти то другое. Ну очень мешает работе и отнимает кучу времени. Так что это стоит однозначно своих денег.
--
По процессу:
В основном работали два мастера. Толковые рукастые парни. В основном делали они. На специфические работы как трасса кондиционера, натяжные потолки, двери приходили отдельные мастера. Наверное слишком часто ходил - умудрялся застать всех. Там где это позволяет характер работ - работают чисто. Все работники сами опрятной внешности, славяне без следов борьбы с зеленым змием :). У меня особых предрассудков по национальности нет, но как бы не всегда комфортно общаться через языковой барьер. Ну и в среднем слава за тн гастрабайтерами-мигрантами из средней азии закрепилась своеобразная. Вероятно небеспочвенно. Тут судить не могу, т.к. достаточного для статистических выводов опыта не имею. Но может кому важно.
Несколько моментов пришлось перехватывать в процессе или дорабатывать, но это касалось не качества а мелочей в виде расположения розеток или люстр как результат недопонимания или не указалось сразу.
Сам Сергей так же оставил благоприятные впечатления. И как человек и как профессионал.
--
По результату: В среднем все очень и очень приличного качества особенно с учетом цены. Общую оценку поставил бы 5 с минусом. Минус за дверные наличники. Конечно белый цвет сам по себе делает гораздо более заметной любую щелку и возможно я слишком придирчив, но ожидал от профильного мастера с проф инструментом большего. Подгонка получилась в среднем немного лучше, чем я сам делал на любительской универсальной пиле (заусовочная + распиловочная Hammer). Ужасного и криминального ничего нет. В глаза не бросается. Если немного подмазать воском и подавно. Мне то не жалко поработать восковым мелком там на полчаса с перекурами. Еще один наличник распущен не очень заметными волнами. Да это сложный случай с разной шириной от низа к верху но все же.
Таркетовская кварц-виниловая плитка тоже немного расстроила. Все весьма неплохо, но если смотреть на отражение из окна - видна некоторая бугристость что ли. Опять же, едва заметно и просто выглядит уже не так эффектно как в магазине на идеально ровной поверхности. Бугров как таковых не видно. Вылезло уже примерно через недельку после приемки. Как будто клей высох и проступила фактура ОСП плит, на которые плитка и уложена. Что это: неподходящий клей, результат не слишком равномерного промазывания или неудачное решение класть ПВХ на ОСП не могу судить. Меня не парит, видно только если присматриваться под определенным ракурсом.
Надо понимать, что работает бригада от и до. На фоне всего объема работ, который в целом выполнен на отличном уровне пару приведенных мелких шероховатостей я считаю ерундой. Чтобы требовать бОльшего - нужно либо искать в другом ценовом диапазоне либо самостоятельно искать рукастых мастеров с узкой специализацией, к которым наверняка еще и очередь. Сколько это потребует денег, времени и личного участия боюсь даже предположить.
В целом за свои деньги бригада отработала отлично. Если вам нужно сделать ремонт от и до с минимальным своим участием - однозначно могу посоветовать обратиться именно к Сергею.
К сожалению в момент приемки не было времени а сейчас во всю собирается кухня + перевезли крупные вещи и соответственно некоторый развал. Так что фото будут уже скорее по переезду.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю zsergeant "Спасибо" сказали:
Олег
# 14984 Добавлено: 28 ноя 2016 

Опытный
Сергей, а по времени сколько делали? И по сумме что в итоге, если не секрет? Или можно в личку)

Cпасибо сказано 
# 14985 Добавлено: 28 ноя 2016 

Опытный
Даша, мне не жалко, но без согласия Сергея как-то не хочется раскрывать на всеобщее обозрение сумму. Хотя у него все прозрачно со сметой по договору и предсказуемо было. Цены в принципе у них на сайте есть. В личку сейчас скину.

Cпасибо сказано 
# 14987 Добавлено: 28 ноя 2016 
Посетитель
У нас что то не сложилось с Сергеем , я ему позвонила, он пришел, посмотрел квартиру с мужем, сказал что по телефону я ему совсем другое говорила и что сейчас очень занят, позвонить когда то там , узнать может ли он нам сделать ремонт. И звонить мы ему не стали.

Cпасибо сказано 
# 14988 Добавлено: 28 ноя 2016 

Опытный
ANN21
Ну по крайней мере, если у него высокая загрузка, то так и говорит и не обещает ничего.

Cпасибо сказано 
# 14994 Добавлено: 28 ноя 2016 

Опытный
Может, он за мелкий ремонт не захотел браться, только целые объекты его интересуют...

Cпасибо сказано 
# 14998 Добавлено: 28 ноя 2016 
Посетитель
У нас сан. узел сделан под ключ, все остальное нет. Просто не понятно зачем приезжал, свое и наше время потратил

Cпасибо сказано 
# 19945 Добавлено: 09 дек 2017 
Интересующийся
Еще один отзыв на бригаду Сергея Беркуты.
Заказывал у него ванну+туалет
Фронт работ: штукатурка + плитка в ванной, штукатурка + покраска в туалете, пол - плитка. Разводка сантехники, монтаж ванны, раковина, кранов и проч.
Работы вышло на 3 недели, работали постоянно. Как не приходил - кто-то что-то делал. Только пусто было 2-3 дня пока штукатурка сохла.
Все выполнили в срок.

По качеству работ все устроило, приятные в общении мастера - всегда показывали/рассказывали что делали, причем без мата =)

Кстати, у него много заказов с нашего дома, мастера практически из квартиры в квартиру ходят - очень удобно в плане логистики.

По цене вышло 100 к с работой, черновыми материалами (они сами закупали, поднимали, убирали)

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Упрощенный вид форума