Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девчачьи поболтушки
# 4471 Добавлено: 31 авг 2015 

Опытный
А я все делаю сама, девочки :manicur: :hulahoop: :witch: даже подстригать себя научилась сама под карэ :). Все умела раньше делать сама, кроме стрижки, но Данька не пускал меня никуда целый год, пришлось и этому научиться :). И детей сама подстригаю, раньше мужа стригла, но потом надоело два раза в месяц, завел парикмахершу , причем для удобства Наталью:). На море решила подстричься, и этот надеюсь не последний мой опыт в парикмахерской (и первый за два года) был ржачный. Наверно она про меня до сих пор рассказывает. На отдыхе 30 июля, замучила жара, думаю состригу все к.. бабушке. Пошли в обед с девочками и мальчиком на коляске, катали его по жаре 2 часа, чтоб уснул. Не тут-то было. Думаю, ладно, пойду как-нибудь. Парикмахерская находилась на втором этаже внутреннего дворика в южном стиле. Говорю девочками, тихонько катайте его по дворику, может уснет, а я подстригусь. Села в кресло, намочили голову, начали стрижку, и тут я слышу в два голоса
-Аааа, поехали, разбегаемся..катим..лови его, ураа!!!! и Данькин писк.
Думаю - поспал детеныш.
Еще через 3 минуты они затаскивают коляску с ним на второй этаж по ступенькам, в руках куча мороженого со словами "Нас угостили"
Еще через 3 минуты все мороженое разлетается по этажу, все это с криками... парикмахер в шоке.
Затем Даня начинает орать и лезть ко мне на колени, я вся в волосах, он в волосах, девчонки орут, вваливаются к ней в салон, простят тряпку, вытирают... затем Даня уходит вместе со всеми волосами с меня и пошел.. куда пошел.. я встаю вижу все эту, даю всем по мягкому месту, сажусь обратно, прошу прощения, возвращается Даня, опять садится на меня.. и все по новой... эти орут, этот плачет, кругом бардак... и все-таки меня подстригли, талантливый мастер попалась :). Потом мы все убрали, а я вся в волосах, так как в жаре не стряхивались они с меня, пошла домой. Парикмахер назвала меня героем, хотя сама имеет троих детей :), но такого концерта давно не видела.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 4487 Добавлено: 31 авг 2015 

Опытный
было время, в мою шальную голову тоже залетали мысли о третьем... :bbrocking: но сейчас - нет, нет и еще раз нет!))) :poly: слишком много душевных сил и времени занимает... хотя зарекаться не буду - дети это большое счастье! :tancy: :leto: ))

Cпасибо сказано 
# 4535 Добавлено: 02 сен 2015 

Опытный
третий что, тут за 5 у нас сплошь и рядом идут :)

Cпасибо сказано 
# 4962 Добавлено: 19 сен 2015 

Опытный
Я одна схожу с ума от школы? Некогда присесть.. или это адаптация после отпуска.. что-то у меня голова кругом идет совсем. Нам еще садик дали, уже 2 недели ходим "как на праздник", даже пришлось словарный запас пополнить, теперь меня с утра просят увезти обратно на брбр (показывает пальцем и сквозь слезы - мама бвр). Это значит на машине. Такие все там маленькие, смешнючие. Плачут правда сильно, жалко так.одно спасет, вкусная утренняя каша, только на нее и идет в группу :)

Cпасибо сказано 
# 4977 Добавлено: 21 сен 2015 

Опытный
Ната писал(а):
Я одна схожу с ума от школы? Некогда присесть.. или это адаптация после отпуска.. что-то у меня голова кругом идет совсем. Нам еще садик дали, уже 2 недели ходим "как на праздник", даже пришлось словарный запас пополнить, теперь меня с утра просят увезти обратно на брбр (показывает пальцем и сквозь слезы - мама бвр). Это значит на машине. Такие все там маленькие, смешнючие. Плачут правда сильно, жалко так.одно спасет, вкусная утренняя каша, только на нее и идет в группу :)

Ната, от школы сходят с ума в большей или меньшей степени все родители. в основном конечно маманьки)) так что анекдот про "УРААА!!! КАНИКУЛЫЫЫ!!! - кричали родители и подбрасывали вверх шапки" - это про всех нас... :sarc:

Cпасибо сказано 
# 5494 Добавлено: 18 окт 2015 

Опытный
офф... похоже это просто была моя адаптация после отпуска :))))
Я на работу решила пойти.. не знаю, выдержу ли... что-то ипотека оказалась совсем уж :romance-ballandchain:
А может мне день сурка стал надоедать... короче надо потусить в обществе :) без кастрюль :)

Cпасибо сказано 
# 5509 Добавлено: 20 окт 2015 

Опытный
Ната писал(а):
офф... похоже это просто была моя адаптация после отпуска :))))
Я на работу решила пойти.. не знаю, выдержу ли... что-то ипотека оказалась совсем уж :romance-ballandchain:
А может мне день сурка стал надоедать... короче надо потусить в обществе :) без кастрюль :)

А я все-таки учиться пошла)) вчера получила первую порцию знаний :boom: :yahoo: смех
А с дочкой уроки до 23 ч делаем... :boom: :boom: :boom: и это только 5-й класс... что нас ожидает в будущем? :impossible: :O :sarc:

Cпасибо сказано 
# 5562 Добавлено: 22 окт 2015 

Опытный
мы тоже до 9-10 часов делаем, 4 и 3 класс... еще у нас портфель не поднять вообще. В прошлых годах был тяжелый, а с этого года у нас есть учебники по музыке, физ-ре и трудам... пппц и рабочая тетрадь и простая к каждом из них...

Cпасибо сказано 
# 5564 Добавлено: 22 окт 2015 

Специалист
учебник по физре? Оооооо :O
и что там такое?
Понятно физ. универ, но в школе то?

Cпасибо сказано 
# 5565 Добавлено: 22 окт 2015 

Опытный
Ната писал(а):
мы тоже до 9-10 часов делаем, 4 и 3 класс... еще у нас портфель не поднять вообще. В прошлых годах был тяжелый, а с этого года у нас есть учебники по музыке, физ-ре и трудам... пппц и рабочая тетрадь и простая к каждом из них...

Ната, переезжайте скорее, тут таких учебников нет! :tancy: но портфели все равно тяжелые... :impossible: :sarc:

Cпасибо сказано 
# 5629 Добавлено: 28 окт 2015 

Опытный
А что вы носите в них? Почему у нас легче все было...

Cпасибо сказано 
# 5819 Добавлено: 03 ноя 2015 

Постоялец
Всем привет!ребят и девчат,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре находятся вещевые рынки?заранее спасибо!)

Cпасибо сказано 
# 5821 Добавлено: 04 ноя 2015 

Участник
Светлана писал(а):
Всем привет!ребят и девчат,подскажите пожалуйста,где в Краснодаре находятся вещевые рынки?заранее спасибо!)

Этот вопрос тоже интересует.Я вот только на вишняковском рынке бала.впечатления не произвел,одно барахло продают,обувь в основном ростовская,тряпки вообще посмотреть не на что,ну может я где то не там ходила,в общем не впечатлил.Думаю,когда перееду буду ездить периодически на свой любимый рынок в Пятигорск,вот там есть что купить,очень много турецких товаров,за один день не реально все обойти,единственное далековато часа 4 ехать.

Cпасибо сказано 
# 5833 Добавлено: 05 ноя 2015 

Опытный
Ната писал(а):
А что вы носите в них? Почему у нас легче все было...

Ната, в наше время был учебник и тоненькая тетрадка к нему... а сейчас - учебник, рабочая тетрадь, простая тетрадь, еще какие-нибудь проверочные тесты... и все формата А4... бедные дети!!! :gluk: :impossible:

Cпасибо сказано 
# 5834 Добавлено: 05 ноя 2015 

Опытный
Милена86 писал(а):
Светлана писал(а):

Этот вопрос тоже интересует.Я вот только на вишняковском рынке бала.впечатления не произвел,одно барахло продают,обувь в основном ростовская,тряпки вообще посмотреть не на что,ну может я где то не там ходила,в общем не впечатлил.Думаю,когда перееду буду ездить периодически на свой любимый рынок в Пятигорск,вот там есть что купить,очень много турецких товаров,за один день не реально все обойти,единственное далековато часа 4 ехать.

я кроме вишняков тоже ничего не знаю... и тоже была там первый и последний раз... а можно поподробнее о рынке в Пятигорске? что интересного там можно купить, чего нет в торговых центрах здесь? и реально ли в один день обернуться, или надо искать ночлег?

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Упрощенный вид форума