Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости со всего света.
# 5869 Добавлено: 08 ноя 2015 

Опытный
Tais писал(а):
Ну,можно и саксофон...мне очень нравится этот инструмент,для мальчика самое то!Правда дорогой...А вообще,детям нужно обязательно давать музыкальное образование и хореографию(танцы) для общего развития.Дети лучше учатся,развиваются,да и это просто ,,другие,, дети)))

согласна, что это "другие" дети... но таких сейчас ооочень мало, и выглядят они белыми воронами... :impossible:
а вообще, я бы с удовольствием отдала обоих детей на обучение этикету и светским правилам... сама к сожалению мало чего знаю, а с детьми бы совместно училась... и сервировке, и правилам хорошего тона. думаю, это очень востребовано сейчас - и туризм, и учеба, и работа в международных компаниях... а у наших совсем не то воспитание, мало кто ножом умеет пользоваться... если бы был какой-нибудь клуб, где бы в увлекательной форме все рассказывали и показывали... но такого к сожалению нет, ни в школе, ни где-либо еще...

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 5871 Добавлено: 08 ноя 2015 

Бывалый
daShutka писал(а):
Tais писал(а):
Ну,можно и саксофон...мне очень нравится этот инструмент,для мальчика самое то!Правда дорогой...А вообще,детям нужно обязательно давать музыкальное образование и хореографию(танцы) для общего развития.Дети лучше учатся,развиваются,да и это просто ,,другие,, дети)))

согласна, что это "другие" дети... но таких сейчас ооочень мало, и выглядят они белыми воронами... :impossible:
а вообще, я бы с удовольствием отдала обоих детей на обучение этикету и светским правилам... сама к сожалению мало чего знаю, а с детьми бы совместно училась... и сервировке, и правилам хорошего тона. думаю, это очень востребовано сейчас - и туризм, и учеба, и работа в международных компаниях... а у наших совсем не то воспитание, мало кто ножом умеет пользоваться... если бы был какой-нибудь клуб, где бы в увлекательной форме все рассказывали и показывали... но такого к сожалению нет, ни в школе, ни где-либо еще...

Даша,ну не может быть чтобы в Краснодаре не было школы этикета....даже у нас в городе есть.Поищите в объявлениях)

Cпасибо сказано 
# 5873 Добавлено: 08 ноя 2015 

Опытный
http://vlad-kostetskiy.livejournal.com/54704.html
это все, что я нашла)))

Cпасибо сказано 
# 5883 Добавлено: 09 ноя 2015 

Бывалый
daShutka писал(а):
http://vlad-kostetskiy.livejournal.com/54704.html
это все, что я нашла)))

Мда...(

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Девчачьи поболтушки
# 5884 Добавлено: 09 ноя 2015 

Специалист
так может это еще не освоенная идея для бизнеса?
Для тех кто в курсе и знает что делать.....

Cпасибо сказано 
# 5885 Добавлено: 09 ноя 2015 

Светлана писал(а):
Простите мне мою наглость,не знаю как тему обозначить(удалите если что),но стало интересно послушать от местных и приезжих девчонок,где вы стрижетесь,краситесь,маникюр,педикюр и т д,очень интересно :redface: а то к мастерам долго привыкаю :sigh:

А я занимаюсь маникюром, делаю оригинальные дизайны на ногтях шеллаком :manicur:
часть моих работ и прайс можно посмотреть на сайте http://krdnail.ru/
в группе в вк https://vk.com/krdnail
или в инстаграм - krdnail.ru :glamour:

Cпасибо сказано 
# 5887 Добавлено: 09 ноя 2015 

Опытный
Yana писал(а):
Светлана писал(а):
Простите мне мою наглость,не знаю как тему обозначить(удалите если что),но стало интересно послушать от местных и приезжих девчонок,где вы стрижетесь,краситесь,маникюр,педикюр и т д,очень интересно :redface: а то к мастерам долго привыкаю :sigh:

А я занимаюсь маникюром, делаю оригинальные дизайны на ногтях шеллаком :manicur:

Яна, добрый вечер, а цены на сайте актуальные?

Cпасибо сказано 
# 5891 Добавлено: 10 ноя 2015 

Бывалый
glebos писал(а):
так может это еще не освоенная идея для бизнеса?
Для тех кто в курсе и знает что делать.....

Спасибо,Глеб!Я подумаю)

Cпасибо сказано 
# 5901 Добавлено: 10 ноя 2015 

Опытный
Этикет был одним из моих (довольно-таки главных) предметов, мы изучали его "в веках", изучали в приборах, поведении и прочее.... Девочки-мальчики.. это не может быть актуально, так как мы погрязли в собственном эгоизме (в масштабном плане, не показывая пальцами, конечно) и этикета 21 века,его как-то не наблюдается... теперь у каждого свой этикет... боюсь, что если воспитывать детей согласно приличию.. они не выживут... Говорю это и как специалист и как выходец из подобной семьи...Особенно это тяжело мужчинам.. сужу по братьям и дядям. даже сегодня, работая в сфере культуры и образования.. я остаюсь в тихом шоке :O, потому что "Прачечную... ....уячечную" из заведения культуры не вытравить, а теперь и из образования... Хотя, надеюсь в больших городах все гораздо лучше...

Cпасибо сказано 
# 5907 Добавлено: 10 ноя 2015 

Опытный
Да, Ната, расстроили вы меня... но все же не со всем соглашусь... то, что сейчас молодежная культура специфична - это факт. но все равно, этику, мораль и правила поведения нести в массы надо. через прачечную-уячечную проходят абсолютно все. другое дело, что кто-то остается на том же уровне, а кто-то перерастает...

Cпасибо сказано 
# 6030 Добавлено: 15 ноя 2015 

Опытный
Даша, ну да, всегда у медали две стороны, просто сам предмет этикета, уж слишком... тонок, это как утрированный вариант хорошего поведения, он не впишется в нашу жизнь... особенно у мужчин. Девочки и должны оставаться нежными созданиями, а вот мальчики... им в чистом виде нельзя это преподавать, к сожалению... вчера на какой-то семинар ходила., там молодой человек рассказывал, что у них в городе (на Урале) в секции по борьбе, каратэ и прочее, ходят только дети определенных национальностей, и без того боевых, русских на группу 1-2. А наши все на шахматы... вот я о чем. Я своего тоже собираюсь не на боевые искусства, а на футбол отдать, а этикет... честное слово, во всем должна быть золотая середина... у меня это личное... поэтому на-бо-ле-ло. Ведь в революцию люди этикета не просто проиграли, а жестоко пострадали.. и чья сторона до сих пор и процветает... как выживать? Мои, которым этикет преподавали с детства, через одного доктора наук, а друзья благодаря им богатеют и прекрасно живут, ой все этот так сложно... особенно если как нам, жить пришлось в шахтерском городке.... и вот как? приспосабливанием... середина!середина!

Основы этикета мальчику дома можно преподать. Нас ведь интересует у мужчин только обращение к нам любимым :), постараюсь научить, чтоб сноха довольна была:). Ну это опять же на мой взгляд, а взгляды меняются, каждый 5-7 лет. Сегодня я думаю так...

Я вышла на работу... в шоке... думаю, и за чем я это сделала... :boom: :boom: :boom:

Cпасибо сказано 
# 6100 Добавлено: 18 ноя 2015 

daShutka писал(а):
Yana писал(а):
Светлана писал(а):

Яна, добрый вечер, а цены на сайте актуальные?

Здравствуйте! Да, конечно актуальные!

Cпасибо сказано 
# 11850 Добавлено: 31 май 2016 

Участник
Девчонки, у нас тут по-соседству столько мамочек с детьми и малышами оказывается)
Давайте знакомиться лично, на площадке гулять или в аллее рядом с колясками.
Уже лично знаю не по форуму Катю и Аню, заочно Ольгу.

Cпасибо сказано 
# 11851 Добавлено: 31 май 2016 

Специалист
Вам пора устраивать вечер встреч мамочек :bbrocking: :bbgame2:

Cпасибо сказано 
# 11855 Добавлено: 01 июн 2016 
Форумщик
Надеюсь, что через пару недель уже переедем и будем знакомиться уже на площадке. Дочке 3 года 5 месяцев. Очень переживает, что друзей не найдёт:)))

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Упрощенный вид форума