Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1982 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
# 20020 Добавлено: 15 дек 2017 

Постоялец
minora, полностью согласен!
Я еще мог бы понять, если бы институт загородил свою облагороженную ухоженную территорию. А то ведь там до старого здания один старый гадюшник на свалке. Жителям ЖК Москва по существу нужен был только проход по тротуару.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 20022 Добавлено: 15 дек 2017 
Форумщик
Очень жаль, что нет прохода, нашим детям в 78 школу по прописке ходить, очень было бы удобно через дендропарк, так жаль:(((

Cпасибо сказано 
# 20025 Добавлено: 15 дек 2017 

Участник
Вчера, когда я утром обнаружила , что нет в этом направлении выхода и чтобы попасть на автобусную остановку на 40 лет Победы нужно обходить х... знает сколько, я невольно ощутила себя заложницей заточенной в зоне (хоть и без колючей проволоки) но за железным забором. У нас нет выбора, выход со двора только один- на Российскую. Это жесть! Неужели у нашей УК не хватило ума и дипломатии , чтобы договориться с администрацией института о пешеходном проходе по их территории??!! Ощущение отвратительное, я уже и новой квартире не рада... На территорию садоводства есть входы со всех сторон, там гуляют жители близлежащих домов все кому не лень с собаками, детьми, молодежь семейные пары . Весной жарят шашлыки, играют в бадминтон и в волейбол и никто никого от туда не гнал. Там сейчас конечно ничего красивого нет, все пришло в запущение, а раньше был розарий (коллекция роз) все цвело и было ухожено. Я сама по их территории полжизни гуляла, и теперь... такой облом! Очень-очень жаль.

Cпасибо сказано 
# 20026 Добавлено: 15 дек 2017 

Участник
Давайте обращение к руководству института напишем! По многочисленным нашим просьбам, пусть сделают калитку для жителей ЖК Москва!

Cпасибо сказано 
# 20027 Добавлено: 15 дек 2017 
Форумщик
Как мне вчера объяснила диспетчер нашей УК, они от нас и установили забор. Зачем им делать для нас калитку? А вообще почему они тогда полностью не загораживаются, из домов по Российской (9-ти этажек) там пикники все жители устраивают и пройти в парк могут.

Cпасибо сказано 
# 20028 Добавлено: 15 дек 2017 
Бывалый
Может они отгородились чтобы проезд не сокращали через институт? А проход оставят?

Cпасибо сказано 
# 20029 Добавлено: 15 дек 2017 

Постоялец
Я так подозреваю, что большие дяди о чем то не договорились

Cпасибо сказано 
# 20030 Добавлено: 16 дек 2017 
Посетитель
Через садоводство ходили и люди, которые живут и на Российской в девятиэтажках. Мне кажется поломают этот забор или дырку сделают. Особенно интересно за комерческую недвижимость, которая и так в ж...опе, так хоть какой нибудь проходняк был бы. Так закрыли проход через Симфонию в девятиэтажки. После обращения его открыли, а то прям война была.

Cпасибо сказано 
# 20034 Добавлено: 17 дек 2017 
Новичек
при обращении в ук нам сказали что создается инициативная группа которая будет заниматься этим вопросом. кто-нибудь знает это правда или нет.

Cпасибо сказано 
# 20036 Добавлено: 17 дек 2017 

Участник
Сегодня уже видел разогнутые прутья и просочившиеся сквозь них тело.

Cпасибо сказано 
# 20039 Добавлено: 17 дек 2017 
Посетитель
Этот забор - отражение отсутствия мозгов у тех, кто его придумал поставить! Снести к чертовой матери!

Cпасибо сказано 
# 20042 Добавлено: 17 дек 2017 

Участник
Я живу в этом районе 30 лет и всегда эта дорога была открыта, мимо винзавода (на его территории наши 2 дома) с выходом на Российскую. Дорога была плохонькая, но открыта для всех желающих проехать на территорию садоводства. В основном был закрыт въезд с ул.40 летПобеды. Чем вызвано это дурацкое решение перекрыть даже вход, не понятно! Дебилизм!

Cпасибо сказано 
# 20043 Добавлено: 17 дек 2017 
Муж общался с руководством Института.Отгородились именно от жителей т.к. народ ходил мусор оставлял прям в пакетах,мамашки кидали салфетки и пр.дрянь.Директору это надоело.В планах у них закрыть и забор на Российской 77.И,вообще,чуть ли не пропускную систему делать.УК в лице Управляющей Литера1 наотрез отказалась от каких-либо переговоров с НИИ по вопросу прохода.Но,в любом случае писать,просить надо!Летом обход по Российской настоящая каторга-пыль,жара...Школьникам так вообще!

Cпасибо сказано 
# 20063 Добавлено: 18 дек 2017 

Участник
Придется школьникам ездить на 96 автобусе 3 остановки. Жаль, что не подумали о школьниках и вообще других людях, кто ходил через их Территорию. Все таки это был для нас островок природы какой-никакой. Для кого они тогда "берегут" все это? Для кобелей, которых там выгуливают и для своих джипов?

Cпасибо сказано 
# 20064 Добавлено: 18 дек 2017 

Участник
Придется школьникам ездить на 96 автобусе 3 остановки. Жаль, что не подумали о школьниках и вообще других людях, кто ходил через их Территорию. Все таки это был для нас островок природы какой-никакой. Для кого они тогда "берегут" все это? Для кобелей, которых там выгуливают и для своих джипов?

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1982 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127 ... 133  След.

Упрощенный вид форума