Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенники!!!
# 15709 Добавлено: 24 янв 2017 
Посетитель
t_oleg писал(а):
ANN21 писал(а):
Валерий писал(а):
ANN21, а у Вас есть их данные, это тянет на статью, угроза жизни.

Валерий, нет у меня их данных, только имя и фамилия, и знаю в какой квартире они работают и живут, если конечно не сьехали. Я не знаю куда надо обращаться, с нами такое впервые (((

Можете для начала найти участкового (КООРДИНАТЫ НАВЕРНЯКА ЕСТЬ В УК), опишите ему всю ситуацию, он обязан сделать проверку. Можно проще, звоните в 02 и сообщайте о попытках угроз и взломе квартиры! Обязательно пришлют кого либо!

если честно не верю в наши правоохранительные органы, если там нет знакомых

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 15710 Добавлено: 24 янв 2017 

Опытный
Ну тогда мне Вам больше посоветовать нечего....

Cпасибо сказано 
# 15711 Добавлено: 24 янв 2017 

Опытный
ANN21
Выходит, Мария Шашкова распинаясь тут в течение нескольких дней просто пустословила? Речь судя по всему не об очень большой сумме. Можно было затянуть пояса, перейти на дошираки, но отдать ибо репутация дороже. Но прошло 2 месяца и вопрос не решен от слова совсем. А слова про "мужчины разберутся" так и остались не более, чем буковками на форуме. Мне бы на их месте было бы стыдно вообще жить в этом доме и каждый день смотреть в глаза соседям. А по поводу угроз - к участковому ИМХО для начала накатать заяву. Может его визит или звонок их немного отрезвит?

Cпасибо сказано 
# 15712 Добавлено: 24 янв 2017 

Опытный
Ну да, если ничего не делать, то никакой веры в органы и не появится. Остается только терпеть наверное. Можно хотя бы для начала сходить к нему и дать контакты угрожальщиков. Может все закончится его устным предупреждением.
А телефоны его есть на форуме в специальной справочной теме. И да, в следующий раз без диктофона/видео с ними нечего вообще даже разговаривать.

Cпасибо сказано 
# 15713 Добавлено: 24 янв 2017 

Посетитель
ANN21 писал(а):

остается сидеть дома и бояться...

Cпасибо сказано 
# 15714 Добавлено: 24 янв 2017 
Посетитель
Sosed писал(а):
ANN21 писал(а):

остается сидеть дома и бояться...

остается

Cпасибо сказано 
# 15715 Добавлено: 24 янв 2017 
Бывалый
Малаховская классика. Есть пострадавшие, есть обвиняемый злодей и толпа экспертов. А главное -закрученный сюжет! :смех:

Cпасибо сказано 
# 15716 Добавлено: 24 янв 2017 

Опытный
Как то с год-два назад подошел ко мне мужик у дома когда вроде из машины выгружался. В возрасте. Дедок скорее. И заговорил о чем-то отвлеченном. Я из вежливости поболтал с ним, и далеко не сразу, но начало до меня доходить, что что-то с ним не так. Одет опрятненько хоть и в старенькое, и все про дорогу спрашивает куда-то. Мол не знает как пройти. Я уже подсказал, но слово за слово и до меня стало доходить, что дедок то не совсем дееспособный. Про старое что-то рассказывает в подробностях а что сейчас и сколько ему лет и где живет - то не помню, то ересь какую. Не придумал ничего лучше, чем придержать его и позвонить через 112 в полицию. И о чудо, оказалось, что он уже много часов назад ушел из дома в соседнем районе. Что у него проблемы с памятью, не уследили, потеряли и разыскивают во всю. Так за ним приехали два полицейских посадили в машину и увезли домой. Это к слову о вере в наши органы. Мне ничего не стоило сделать один звонок и все решилось.

Cпасибо сказано 
# 15742 Добавлено: 25 янв 2017 
Зря вы так, последнее время наоборот правоохранительные органы стали лучше работать, т. к. за неисполнение обязанностей их стали чаще наказывать. Если ничего не делать, то ничего не изменится. Вы заявление не пишите, ваши обидчики это расценивают как слабость и будут с каждым разом позволять себе все больше и больше.
Пора уже начинать отстаивать свои права, за вас это никто не сделает.

Cпасибо сказано 
# 15743 Добавлено: 25 янв 2017 

Специалист
Makc7up писал(а):
Зря вы так, последнее время наоборот правоохранительные органы стали лучше работать, т. к. за неисполнение обязанностей их стали чаще наказывать. Если ничего не делать, то ничего не изменится. Вы заявление не пишите, ваши обидчики это расценивают как слабость и будут с каждым разом позволять себе все больше и больше.
Пора уже начинать отстаивать свои права, за вас это никто не сделает.

кстати правильно!
на примере тех кто паркуется на тротуаре, и фото этих парковок попадает в гибдд, видно, что после штрафа они перестают парковаться там где не следует.
под лежачий камень вода не течет......

Cпасибо сказано 
# 15744 Добавлено: 26 янв 2017 
Постоялец
ANN21 пишите письменное обращение участковому, и он будет разбираться с этими бандитами. А если не хотите обращаться в полицию. то зачем здесь все это обсасывать, закройтесь дома и сидите тряситесь, а они Вам будут двери ковырять пока не изуродуют, Вы этого хотите.

Cпасибо сказано 
# 15746 Добавлено: 26 янв 2017 
Посетитель
Валерий писал(а):
ANN21 пишите письменное обращение участковому, и он будет разбираться с этими бандитами. А если не хотите обращаться в полицию. то зачем здесь все это обсасывать, закройтесь дома и сидите тряситесь, а они Вам будут двери ковырять пока не изуродуют, Вы этого хотите.

Я здесь ничего не обсасываю, может кто то конечно это и делает, тема была закрыта еще два месяца назад, сосед под ником "сосед" спросил как все сложилось - я ему ответила. Я знаю ,что это моя проблема, и никто кроме меня ее не решит. Изначально тема была поднята, что бы они больше никого не обманули, так как они начали уже предлагать свои услуги на этом форуме. Если бы я зашла на форум и прочитала этот пост будучи посторонним человеком, то естественно к ним не обратилась бы за ремонтом. Прочитайте мои посты я не спрашивала куда мне бежать и к кому обращаться. Кто знает сколько еще было бы обманутых соседей, если бы я промолчала.

Cпасибо сказано 
# 15769 Добавлено: 28 янв 2017 

Опытный
Может тогда и тему закрыть? Предупреждение хорошее, народ к сведению принял. Кстати оправдания ремонтирующих: вода водой.. что она хотела сказать... :gyi:

Cпасибо сказано 
# 15826 Добавлено: 30 янв 2017 
Интересующийся
ANN21 писал(а):
Валерий писал(а):

Я здесь ничего не обсасываю, может кто то конечно это и делает, тема была закрыта еще два месяца назад, сосед под ником "сосед" спросил как все сложилось - я ему ответила. Я знаю ,что это моя проблема, и никто кроме меня ее не решит. Изначально тема была поднята, что бы они больше никого не обманули, так как они начали уже предлагать свои услуги на этом форуме. Если бы я зашла на форум и прочитала этот пост будучи посторонним человеком, то естественно к ним не обратилась бы за ремонтом. Прочитайте мои посты я не спрашивала куда мне бежать и к кому обращаться. Кто знает сколько еще было бы обманутых соседей, если бы я промолчала.

Напишите заявление в полицию и все будет нормально. Вам правильно советуют, они сейчас нормально и четко работают, не то что в 90ые.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Упрощенный вид форума