Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно мошенники!!!
# 14819 Добавлено: 20 ноя 2016 
Посетитель
Осторожно мошенники!!! В нашем доме живут мошенники в первом подъезде на 16-ом этаже в однушке. Якобы делают ремонты в квартирах. ИХ ЗОВУТ МАРИЯ и КОСТЯ, у них ребенок 3 месяца (у них голубая коляска трансформер) Нам их посоветовала консьержка Наталья со второго подъезда. Видимо она им поверила , так же как и мы с мужем. Они говорят всем, что уже сделали ремонт в пяти квартирах нашего ЖК, но так ни одну и не показали, кроме той в которой живут сами ,и то может это делали не они, а уже сняли квартиру с ремонтом. Мы их пригласили к себе , они посмотрели, мы обсудили обьем, цену ремонта не сказали. Через день начали активно работать , и он и она с ребенком приходила ,что то возились, создавали видимость работы(это сейчас я уже понимаю, потому что было больше разговоров об их профессионализме). Еще через пару дней попросили аванс – 10 000, якобы на материалы, что они сами купят, а по чекам отчитаются. Мы с мужем поверили и дали им денег. На следующий день с утра, они начали выносить свое строительное оборудование , под предлогом, что в другой квартире вскрылся косяк и надо его переделать. Первые дни они еще отвечали на звонки, говорили что на следующий день с утра будут. Прошла неделя. Не отвечают на наши звонки и не открывают свою дверью. Пишу для того, что бы больше никто не попался на их «удочку». А если уже есть такие , то написать коллективное заявление в милицию о мошенничестве. Самое страшное, что у них есть ключи от нашей квартиры, теперь надо менять личинку, а после следующих строителей еще раз менять. Будьте бдительны!

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно мошенники!!!
# 14820 Добавлено: 20 ноя 2016 

Специалист
в 1 подъезде квартиры уже с ремонтом от застройщика, Наталья - жилец 1 подъезда. А ситуация конечно очень некрасивая .....

Cпасибо сказано 
# 14821 Добавлено: 20 ноя 2016 

Постоялец
Нну...Наталья молодец,пооходу за одно с ними))

Cпасибо сказано 
# 14822 Добавлено: 20 ноя 2016 
Посетитель
glebos писал(а):
в 1 подъезде квартиры уже с ремонтом от застройщика, Наталья - жилец 1 подъезда. А ситуация конечно очень некрасивая .....

у них ванная в кафеле, сказали ,что сами положили ее.Я знаю, что Наталья с первого подъезда, мы с ней разговорились по поводу ремонта, что нам надо побыстрей, вот она нам их и подсолила.

Cпасибо сказано 
# 14824 Добавлено: 20 ноя 2016 

Посетитель
уважаемы жильцы жк Москва.
Это Мария, у которой муж Константин и трехмесячный ребенок. Вышеуказанная коляска тоже наша.
Я не собираюсь оправдываться. Могу только сказать, что факт того, что мой муж и я до родов здесь работала (именно так. В день перед родами я помогала клеить обои в квартире в пятом подъезде, на следующее утро родила здорового сына в срок. Консьержки пятого подъезда подтвердят). Муж работает здесь с мая месяца.
О нашей репутации вы можете узнать у наших предыдущих заказчиков. Оставлять их контакты на форуме могу только с их разрешения.
На данный момент могу сказать, что Глебова Лариса кв. 149, которая живет с нами на этаже и видела нас неоднократно в период проведения ремонта. О данном форуме я узнала от нее. После того как мы въехали в отремонтированную нами квартиру, с Ларисой у нас были как материальные отношения (она оплачивала услуги мужа) так и прекрасные соседские на данный момент.
О других заказчиках могу написать по запросу в ЛС. Т.к. только Ларису могла попросить дать разрешение на нее сослаться в данном сообщении в такое время суток.
Анна и Владимир утратили доверие к строителям, т.к. их подвели те, кто там работал до нас. Завтра мы разрешим вопрос с ними так как устроит и нас и их. Но им придется искать других рабочих. Костя рассчитывал те сроки, которые нам установили и мы обязательно бы закончили работу.
Наталья живет в этом доме тоже давно и на мой взгляд очень порядочный человек.
Прошу всех, прежде, чем делать выводы, узнать нашу репутацию у тех, кто с нами работал. Слава Богу это Ваши соседи.

Cпасибо сказано 
# 14825 Добавлено: 20 ноя 2016 
Посетитель
Вы поступили даже хуже, чем предыдущие строители, взяли деньги и испарились. Кто желает может прийти к нам и посмотреть как приклеен полиуретановый потолочный плинтус и решит для себя сам ,стоит иметь дело с Вами или нет.(испорчено 4 метра плинтуса, на будущее будут фото). Наталья оказалась такая же доверчивая, как и мы, и порядочная в отличии от Вас. На данный момент мы у Вас Заказчики , которых Вы обманули, взяли деньги , и не отвечаете на звонки.

Cпасибо сказано 
# 14826 Добавлено: 20 ноя 2016 

Посетитель
Анна. Я хоть раз не ответила на ваш или Вовы звонок?

Cпасибо сказано 
# 14827 Добавлено: 20 ноя 2016 

Посетитель
я не вижу смысла от переписки здесь. все что я хотела сказать, я сказала. Вы обратились к форуму обозвав нас мошенниками, хотя точно также здесь могли бы спросить у кого мы работали, не делая необоснованных выводов. вводить дальше людей в заблуждение я не буду. кому интересно - сами спросят. С вами буду также общаться или по телефону или через вотсап, как сегодня утром.

Cпасибо сказано 
# 14828 Добавлено: 20 ноя 2016 
Посетитель
Очень жаль что мне получилось достучаться до вашей совести....Утром Косте я лично звонила пять раз, никто так и не ответил. Отдайте нам деньги и на этом распрощаемся.

Cпасибо сказано 
# 14831 Добавлено: 21 ноя 2016 

Опытный
Так Так...Что дальше?
Я уже за попкорном сбегал...

Cпасибо сказано 
# 14832 Добавлено: 21 ноя 2016 

Посетитель
:смех: Женской драки не будет)) я хоть и вешу 55, но кирпич класть умею))

Cпасибо сказано 
# 14837 Добавлено: 21 ноя 2016 

Бывалый
Ваааще не моё дело, но таки чисто бабское любопытство???? :-P Какого черта женщина строитель (строитель ли??? смех: ) занимется каким-то там ремонтом, а не мылышом своим? А если ещё и мошенники, тогда ОБЭП, ИФНС, ну и органы опеки вым помогут определиться в этой жизни :cool: ПыСы: у нас тут своих мошенников достаточно, нам новых не надо!!!! :boss:

Cпасибо сказано 
# 14840 Добавлено: 21 ноя 2016 

Посетитель
Елена 134 писал(а):
Ваааще не моё дело, но таки чисто бабское любопытство???? :-P Какого черта женщина строитель (строитель ли??? смех: ) занимется каким-то там ремонтом, а не мылышом своим? А если ещё и мошенники, тогда ОБЭП, ИФНС, ну и органы опеки вым помогут определиться в этой жизни :cool: ПыСы: у нас тут своих мошенников достаточно, нам новых не надо!!!! :boss:

Вы правы. мой ребенок - не ваше дело.
по поводу мошенничества читайте выше.

Cпасибо сказано 
# 14842 Добавлено: 21 ноя 2016 

Опытный
Полагаю, разводить лишние дискуссии и взаимные упреки контрпродуктивно. Вернуть деньги в кратчайшие сроки и разойтись мирно по-соседски - лучшее доказательство отсутствия какого-либо злого умысла. И чем быстрее тем лучше для репутации. Это просто мнение стороннего наблюдателя.

Cпасибо сказано 
# 14844 Добавлено: 21 ноя 2016 

Посетитель
zsergeant писал(а):
Полагаю, разводить лишние дискуссии и взаимные упреки контрпродуктивно. Вернуть деньги в кратчайшие сроки и разойтись мирно по-соседски - лучшее доказательство отсутствия какого-либо злого умысла. И чем быстрее тем лучше для репутации. Это просто мнение стороннего наблюдателя.

я об этом и писала. так и сделаем

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Упрощенный вид форума