Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все для ремонта
# 12096 Добавлено: 07 июн 2016 

KSU471 писал(а):
Добрый день l_sunny Может кто посоветует, а то все по разному говорят. Если вот так как на фото расположить лавочку над батареей, получается что теплый воздух от нее распространяется только вниз, сверху глухо скамейка. Вопрос- не будет ли при таком раскладе потеть окно, скапливаться конденсат и расти плесень? спасибо)))Изображение

Отсутствие видимой части радиатора за скамейкой не означает что тепло не поднимается к окну. Хотя конечно глухой задел не желателен. Нарушается решим циркуляции воздуха. Вообще, все будет зависеть от того насколько сам дом будет протоплен в целом и насколько хорошо заделаны откосы. Правильно ли они смотрированы окна в принципе. Есть ли посадочная четверть. Хорошо ли запенены полости стыков. Какой наконец сам профиль в окнах, правильно ли собраны пакеты, отрегулирована фурнитура прижима и т.д. Вплоть до того, закрывает ли хозяйка кастрюли при варке и нормально ли работает вытяжка. Батарея в этом списке стоит на предпоследнем месте

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 12170 Добавлено: 14 июн 2016 

Участник
Подскажите, где есть достойный выбор ламината в КРД? Типа Таркетта и подобных.

Cпасибо сказано 
# 12368 Добавлено: 21 июн 2016 
Новичек
Добрый день! Могу предложить воспользоваться моей дисконтной картой магазина "Квадрат", скидка 7 %. По этой карте можно получить эту же скидку в магазинах "Терра", "KERAMA MARAZZI" и Логоцентр "Кубань" в пос.Индустриальном. Карта накопительная, общими усилиями можем довести скидку до максимальных 10%. Обращайтесь в личку, если кого-то заинтересовало.

Cпасибо сказано 
# 12507 Добавлено: 28 июн 2016 

Участник
Глафира писал(а):
Добрый день! Могу предложить воспользоваться моей дисконтной картой магазина "Квадрат", скидка 7 %. По этой карте можно получить эту же скидку в магазинах "Терра", "KERAMA MARAZZI" и Логоцентр "Кубань" в пос.Индустриальном. Карта накопительная, общими усилиями можем довести скидку до максимальных 10%. Обращайтесь в личку, если кого-то заинтересовало.

Спасибо за предложение. Думаю, что воспользуемся. Только месяца через 3.

Cпасибо сказано 
# 12573 Добавлено: 30 июн 2016 

Постоялец
День добрый!
Есть такой вопрос: кто-нибудь установил или может планирует устанавливать инфракрасные полы?
На какие марки стоит обратить внимание, какие характеристики и параметры важны при выборе, проверенные конторы?
Буду благодарна за совет

Cпасибо сказано 
# 12698 Добавлено: 10 июл 2016 

Участник
Добрый день, соседи!

Скажите, кто уже повесил люстры - светильники? Наш мастер говорит, что в потолке в месте вывода под свет распределительная коробка, поэтому надо брать люстры исключительно на широком основании, чтобы планка перекрыла эту коробку. Таких люстр мало и все не очень нравятся((( скажите, у всех такие проблемы или можно как то решить этот вопрос??

Cпасибо сказано 
# 12699 Добавлено: 10 июл 2016 

Участник
Добрый день, соседи!

Скажите, кто уже повесил люстры - светильники? Наш мастер говорит, что в потолке в месте вывода под свет распределительная коробка, поэтому надо брать люстры исключительно на широком основании, чтобы планка перекрыла эту коробку. Таких люстр мало и все не очень нравятся((( скажите, у всех такие проблемы или можно как то решить этот вопрос??

Cпасибо сказано 
# 12700 Добавлено: 10 июл 2016 

Специалист
лампочка Ильича висит до сих пор :смех:

Cпасибо сказано 
# 12701 Добавлено: 10 июл 2016 
Интересующийся
Коробка 15х15 см,я отступил от края коробки 2-3 см, просверлил отверстие, закрутил анкер с крючком, утопил провод под штукатурку, а маляры зашпаклевали, потом повесил люстру на крючок, подключил

Cпасибо сказано 
# 12710 Добавлено: 12 июл 2016 
Новичек
Effia, мы брали виниловый пол Таркет на Ленина 17, у них хороший выбор винила и кварц-винила. Только клей дорогой, вот ищем подешевле, но чет пока не найдем((

Cпасибо сказано 
# 12713 Добавлено: 12 июл 2016 
Участник
Natali_0101 писал(а):
Effia, мы брали виниловый пол Таркет на Ленина 17, у них хороший выбор винила и кварц-винила. Только клей дорогой, вот ищем подешевле, но чет пока не найдем((

а что за клей то, марка какая?

Cпасибо сказано 
# 12730 Добавлено: 13 июл 2016 

Участник
Effia писал(а):
Добрый день, соседи!

Мы повесили 3 дня назад, у мастера вопросов вообще не возникло :v:

Cпасибо сказано 
# 12735 Добавлено: 13 июл 2016 

Участник
petrich

Да мы тоже уже разобрались) Мастер оказывается, не совсем то имел в виду, что поняла я) В итоге люстру можно было брать практически любую, а мы искали и взяли какую-то особенную) Я потом ночью просыпалась в холодном поту, что она мне не нравится и выбрала я ее под давлением. А потом примерили, повесили, посмотрели - хорошо, оставили :смех:

Ламинат тоже взяли хороший, кварц-винил не захотели, потому что муж "сторонник натуральности") Ламинат он всё же больше бумага, чем пластик)

Cпасибо сказано 
# 12769 Добавлено: 14 июл 2016 
Новичек
Natali_0101 писал(а):

12 июл 2016

Хомакол взяли уже) Нам сначала много насчитали

Cпасибо сказано 
# 12805 Добавлено: 18 июл 2016 
Новичек
Natali_0101 писал(а):

12 июл 2016

Хомакол взяли уже) Нам сначала много насчитали

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Упрощенный вид форума