Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двери входные и межкомнатные
# 21507 Добавлено: 24 сен 2018 

Бывалый
Ну полотно за 3-4 купить можно. А петли/ручки/замки, дверной проем, наличники, установка еще столько же будут.
Хотя у меня стояли как то в ванной самые дешевые белые бумажные двери, только покрытые лаком. За 2 года ничего не повело и не перекосило.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 21508 Добавлено: 25 сен 2018 
Бывалый
dilokka писал(а):
Народ, срочно нужен совет - где можно купить недорогие межкомнатные двери, и чтоб по качеству норм, чтоб не перекосило их через месяц? Бюджет - тысячи 3-4. Есть варианты или нереально в эту сумму уложиться?

Посмотрите в районе сенного рынка, по Фрунзе за улицей Калинина, там несколько магазинчиков, двери такие же как на самом сенном, а цены чуть ниже. Полотно за 3-4 взять можно, но это только полотно...

Cпасибо сказано 
# 21514 Добавлено: 29 сен 2018 
Интересующийся
С таким бюджетом можно купить только сааааамые дешевые двери. Хотя бы 8-10 надо, что бы по качеству норм были.

Cпасибо сказано 
# 21519 Добавлено: 30 сен 2018 

dilokka писал(а):
Народ, срочно нужен совет - где можно купить недорогие межкомнатные двери, и чтоб по качеству норм, чтоб не перекосило их через месяц? Бюджет - тысячи 3-4. Есть варианты или нереально в эту сумму уложиться?

Ну если МДФ брать, то вполне реально. У меня вот такие стоят второй год https://glavsnab.net/olovi-dvernoe-polo ... aminat-buk, служат отлично, не просели, не скрипят. По цене дешевле нигде не нашел, так что здесь и заказывал. Но это довольно давно уже было, не знаю какая сейчас на рынке ситуация, хотя вряд ли что-то изменилось, в инете и сейчас все выгоднее покупать.

Cпасибо сказано 
# 21861 Добавлено: 27 июн 2019 
Народ хочу купить железную входную дверь. Бюджет примерно 50-60 тыс. Какие фирмы посоветуете ?

Cпасибо сказано 
# 21871 Добавлено: 05 июл 2019 
советовали мне неман и гардиан что про них можете сказать?

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Упрощенный вид форума