Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Двери входные и межкомнатные
# 14158 Добавлено: 13 окт 2016 

Посетитель
Feanor
У них ценник на установку совсем не демократичный. Лучше обратиться к частному мастеру.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 15470 Добавлено: 28 дек 2016 
Участник
Уважаемые соседи ,у кого есть координаты мастеров по установке межкомнатных дверей?Очень,очень нужно срочно! Help!!!

Cпасибо сказано 
# 15477 Добавлено: 29 дек 2016 

Участник
[quote="Marishka"]Уважаемые соседи ,у кого есть координаты мастеров по установке межкомнатных дверей?Очень,очень нужно срочно! Help!!![/quo

Позвоните нашему подрядчику 8 928 402 55 20 Сергей, у него был установщик дверей , нам очень хорошо все сделал, если не ошибаюсь взял 1500 тыс.

Cпасибо сказано 
# 15959 Добавлено: 06 фев 2017 

Постоялец
Marishka
нашли мастера? какие отзывы?

Cпасибо сказано 
# 17973 Добавлено: 30 сен 2017 
Бывалый
Всем привет! Думаю эта информация будет интересна многим. Вопрос в следующем: Выбираю входную дверь и не первый раз слышу от продавцов, что в нашем ЖК нестандартные дверные проемы и обязательно вызывать замерщика. Дело в том, что хорошие входные двери только под заказ и срок поставки от 2 недель до полутора месяцев. Вот и думаю, дождаться ключей и замерить или заказать уже сейчас на свой страх и риск. Кто что думает по этому поводу? Соседи из Л2, какие проемы были у вас? Может есть возможность замерить у тех, кто бывает на стройке ? Думаю, что проемы в доме все одинаковые +-. Буду признателен за информацию.

Cпасибо сказано 
# 17974 Добавлено: 30 сен 2017 
Участник
Меняйте дверь,когда сделаете ремонт,зачем сейчас менять ? куда смешить

Cпасибо сказано 
# 17975 Добавлено: 01 окт 2017 
Бывалый
Вопрос остается открытым.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Этапы строительства Литер 1
# 18180 Добавлено: 09 окт 2017 

Посетитель
Елена 134 писал(а):
bojkodima93
Да, дверь от застройщика-китайскийкитай, это факт. По возможности-сразу избавляйтесь. :смех: ; штукатурка на потолке ОООЧЕЕЕНЬ сильно оставляла желать лучшего... но воообще сейчас кто-нибудь оставляет оштукаренный потолок??? ГКЛы там всякие теперь и натяжные полотнища :смех: (кстати, претензию составлять при приёмке не стали, ибо 3 экз. всех бумажек, 45 суток ожидания и т.д и т.п. :boss: ); выключатели и розетки были, всё работало. В ванной / туалете черновая штукатурка была (сей факт обрадовал нашего плиточника :смех: )

По поводу входной двери - м.б. я и все мои соседи 1-го подъезда на 22-м этаже (там живу я) и на 21-м этаже (сестра живет) - мыслят другими категориями (или двери в нашем подъезде другие) - НО! - не видела ни одной замененой двери - видимо, всех (в т.ч. и меня) - вполне качество устроило)))...Менять, даж в перспективе, - и не думаю)))....Так-что, Дмитрий - по этому поводу - не расстраивайтесь раньше времени))))

Cпасибо сказано 
# 18183 Добавлено: 09 окт 2017 

Опытный
Я обходил этажи и двери заменили примерно половина. Мы меняли. И очень рады,что сделали это. С площадки звуков теперь почти не слышно. Нас из подъезда видимо тоже. Со старой слышимость как сквозь жестянку. Крепилась на обычные анкеры, замки г-но и т.д. Нормальная для от застройщика, но если есть возможность лучше заменить сразу, т. К по характеристикам на уровне деревянной.

Cпасибо сказано 
# 18184 Добавлено: 10 окт 2017 

Форумщик
Раз уж последние n страниц данной темы это двери, то продолжим. Двери они ведь более важные чем все остальное) На самом деле рад что мнения разные. Кто-то упрямо радуется всему что дарует нам застройщик, у кто-то поменял и доволен, кто-то планирует заменить, а кто-то вовсе вполне с ней смирился, у всех свой выбор. Слава богу диалог наладился.
Теперь по существу. Дверь которую застройщик ставит в "щитовую" или как там называется это помещение с счетчиками, она крайне ужасная. Вся мятая кривая, как будто с помойки. На ее фоне двери в квартиру выглядели лучше, но вот за короткий промежуток времени, еще и не общупывая ее понять какого она качества, довольно трудно. В целом выглядит крайне обычной китайской пустотелой дверью.
Какие тут возможны варианты? В Л2 стоят другие двери. У нас даже внешне дом из другого кирпича, что говорить о внутренностях.
Еще например АленасВолги, кажется в квартире от подрядчика, а там совсем другие материалы использованы, так что может быть входные двери там получше чем во всем остальном Л2. Либо такой вариант что в том подъезде люди брали квартиры чтобы заехать и сразу жить, а не делать ремонты, вот и не меняли двери пока.
Сергей, а какие двери у вас, что довольны шумоизоляцией? Все что смотрел в интернетах людей не очень радует по этому показателю. В живую смотрел и Гардианы и Торексы и всякие ЛеруаКасторамаБауцентр двери... Ничего пока не понял. В основном все двери это лист стали и минвата. В ДС2 гардианах уже идут ребра жесткости, но дверь за 20К толщиной 4см... Уверен слышимость потрясающая. Торекс посолиднее выглядела дверь, правда уже 26К. Внутри 10мм арматура. Полотно 75мм. Опять же, в интернетах люди крайне недовольны шумоизоляцией, тем более за такие деньги. Так что если у кого есть личный опыт знакомства с какой либо дверью, можете высказываться. Хоть входные, хоть межкомнатные, все нужно.

Cпасибо сказано 
# 18185 Добавлено: 10 окт 2017 
Постоялец
bojkodima93
Дверь то ладно - она все же одна. А вот что там с окнами - не смотрели?

Cпасибо сказано 
# 18186 Добавлено: 10 окт 2017 

Форумщик
Aleksandr, дальше прихожки и ванной я к сожалению не ходил. Надеюсь окна не хуже чем в Л2.

Cпасибо сказано 
# 18188 Добавлено: 10 окт 2017 

Опытный
Дима, в этой ветке писал. Гардиан ДС9.
viewtopic.php?p=13934#p13934
Дело было прошлым летом.

Cпасибо сказано 
# 18189 Добавлено: 10 окт 2017 

Опытный
А эти двери стояли от застройщика.
http://shop-doors.com/catalog/ves_spiso ... istyy_dub/
В щитовые стояла китайская бутафория. На некоторых этажах уже были погнуты. От застройщика требовали менять.

Cпасибо сказано 
# 20871 Добавлено: 15 мар 2018 

Участник
Соседи, у кого трешки с витражным окном. Поделитесь, какие двери ставили в большой комнате (17 кв. Метров.) где стены с перепадов. Поделитесь пожалуйста, а то мыслей нет что то кроме обычных двухстворчатых.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Упрощенный вид форума