Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Качество холодной воды?!
# 19024 Добавлено: 24 окт 2017 
Участник
у меня на доме висит автомат по продаже питьевой воды по 2 руб. за литр. качество нормальное т.е. за год пользования в чайнике накипи и налета нет. предлагаю поставить у нас в доме( не реклама и фирма не моя и не знакомы) просто долбится с фильтрами не хочется

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 19031 Добавлено: 24 окт 2017 

Опытный
А чего с ними долбиться? Поставил дома осмос с минерализатором. Так и таскать ничего не надо. Все из крана. Зато есть уверенность, что фильтры всегда свежие.
Приличная часть воды из бутылок так и делается. Далеко ходить не надо. Вон за домом каждое утро стоит машина выгружает пустые бутылки и загружает полные. Логотипы "Талка" и еще какая то. Сильно сомневаюсь, что в том сарае за домом ледниковые родники :смех:
А вот насколько они соблюдают регламент замены фильтров и какие там санитарные условия вопрос интересный.

Cпасибо сказано 
# 20892 Добавлено: 17 мар 2018 
Хочу установить фильтр, но не знаю какая вода у нас в доме. В магазине сказали, что если сильно жесткая, то на фильтры нужно будет часто тратиться. Кто какими пользуется? Как часто меняете фильтры?

Cпасибо сказано 
# 20893 Добавлено: 17 мар 2018 

Постоялец
В новогодние праздники поставил себе Гейзер Престиж М, пока ничего не менял, хотя по идее, первую ступень уже нужно

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Упрощенный вид форума