Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Потоп во 2-м подъезде!!!!
# 11896 Добавлено: 02 июн 2016 

Опытный
Всем привет! Вчерашний ливень мимо нас тоже не прошёл! На 23 этаже сорвало водоотводную трубу, которая кстати проходит по шахте, где счётчики установлены. Не знаю, что это за ноу хау, что на таком громадном доме установлены пластиковые трубы, и внутри дома. Но факт - затопило 2 подъезд до 11 Этажа. Лично у нас в квартире мокрый потолок и пол в том месте, где проходят трубы под стяжкой, и стены снизу сантиметров на 20, это от пола влага поднялась.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daShutka "Спасибо" сказали:
Елена Евгеньевна
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
# 11897 Добавлено: 02 июн 2016 

Опытный
И самое печальное - что в доме нет аварийки как таковой. Ждали дежурного слесаря 2 часа. Если бы среагировали как положено, то такого обилия воды в подъезде можно было бы избежать. Всего то и надо было поставить на место сорванное колено.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю daShutka "Спасибо" сказали:
ислам
# 11898 Добавлено: 02 июн 2016 

Опытный
Сегодня Глеб ходил в УК, там уже все на ушах. Организовывается комиссия, будут пред,являться претензии к застройщику. Потом комиссия будет ходить по квартирам составлять акты. Такие дела.

Cпасибо сказано 
# 11900 Добавлено: 02 июн 2016 

Бывалый
daShutka писал(а):
И самое печальное - что в доме нет аварийки как таковой. Ждали дежурного слесаря 2 часа. Если бы среагировали как положено, то такого обилия воды в подъезде можно было бы избежать. Всего то и надо было поставить на место сорванное колено.

Ну это какой-то кошмар....Как так,почему слесарь-то шёл 2 часа?УК же находится в нашем доме???Есть дежурный сантехник,значит он и должен был устранять аварию.Аварийная служба здесь и не нужна.

Cпасибо сказано 
# 11901 Добавлено: 02 июн 2016 

Бывалый
Блин....читаю форум...косяки Застройщика не кончаются,даже с актами приёмки взять ситуацию.....и страшно ехать жить в Краснодар... :O
Если там ВСЕ так относятся к своему делу,то это катастрофа!

Cпасибо сказано 
# 11903 Добавлено: 02 июн 2016 

Бывалый
Даша,вы же ремонт сделали?И что весь пол вздулся? Вот вам теперь снова всё переделывать,кошмар....и как будет горе-Застройщик компенсацию выплачивать?

Cпасибо сказано 
# 11904 Добавлено: 02 июн 2016 

Опытный
Честно говоря это уже не инцидент а тенденция. Считаю, после всего случившегося и очередного двухчасового ожидания сантехника, УК просто обязана сама выдать ключи от комнаты приборов учета и не заикаться больше об этом как минимум год. Обещанное прибытие сантехника за 5 минут в любое время суток в который раз оказалось банальным "пшиком". Один раз может быть случайностью, второй - однозначно тенденция и позор.

Cпасибо сказано 
# 11905 Добавлено: 02 июн 2016 

Бывалый
И ещё....город топит каждый год и в 21 веке Администрация КРАЕВОГО города НИЧЕГО не предприняла для того,чтобы как-то решить эту вечную проблему?!
Неужели ничего нельзя придумать,нанять специалистов? Все только хорошо воровать научились?А на людей наплевать...
Сейчас будут город восстанавливать и снова под это дело воровать?.. :(

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Потоп во 2-м подъезде!!!!
# 11909 Добавлено: 02 июн 2016 

Специалист
добрался до работы.
Вот то что вчера творилось в подъезде:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Cпасибо сказано 
# 11910 Добавлено: 02 июн 2016 
Форумщик
glebos писал(а):
добрался до работы.
Вот то что вчера творилось в подъезде:
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

это просто кошмар! какой это этаж?

Cпасибо сказано 
# 11912 Добавлено: 02 июн 2016 

Специалист
я могу понять что многая работа УК остается в тени (уборка территории, вывоз мусора.....), территория чистая, баки пустые... - МОЛОДЦЫ, но когда у вас ДЕЖУРНЫЙ сантехник живет в такой дали что более 2 часов добирается до места аварии!!!!! Ребята из УК, это не в какие ворота не лезет!!! Мне плевать потоп на улице или нет, меня интересует почему сотрудник который на аварийном дежурстве добирается до места аварии более 2-х (ДВУХ) часов?
Мы с соседом нашли что вода хлестала в комнате где счетчики на 22 этаже! С крыши это течет или трубу сорвала - не видно. Мы пошли к консьержке, говорим, пойдем откроем дверь и может там вентиль надо всего лишь перекрыть. На что получили ответ мол как я уйду с места, а вдруг сантехник приедет а меня нет? Это писец ребята и девчата....... квартиры топит, вода на тот момент уже на 13 этаже была.....

Cпасибо сказано 
# 11913 Добавлено: 02 июн 2016 
Форумщик
а как связаться с комиссией? я даже не знаю, что у меня там в квартире, только через пару часов приедут смотреть есть потоп или нет

Cпасибо сказано 
# 11914 Добавлено: 02 июн 2016 

Специалист
samaposebe79 писал(а):
это просто кошмар! какой это этаж?

на одной фото видно привязку к этажу, квартира 302( номер на квартире). Лужа на полу это у нас на этаже.

Cпасибо сказано 
# 11915 Добавлено: 02 июн 2016 
Форумщик
Это пипец, уходить подъезды мыть она может, а когда затапливает она уйти не может. Гнать взашей такую УК надо!

Cпасибо сказано 
# 11916 Добавлено: 02 июн 2016 

Опытный
glebos
А все просто. Дежурный должен находиться 24 часа на обслуживаемом объекте а не спать дома. Был ливень и еснно пробки, потопы и пр. Все это случается с разной тяжестью последствий регулярно.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Упрощенный вид форума