Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БЕРЕГИТЕ НАШ ОБЩИЙ ДОМ.
# 11643 Добавлено: 18 май 2016 
Посетитель
БЕРЕГИТЕ НАШ ОБЩИЙ ДОМ

Дорогие соседи с 1 подъезда, 18.05.16 в промежутке 21:20-22:25, произошёл очень неприятный случай. "Кто-то", случайно или ... опрокинул "нечто" с краской так, что обо...л всю плитку при входе в подъезд... К сожалению не получилось понять точно откуда эта неожиданность прилетала.... Очень неприятно и обидно, что люди так хамски относятся. Даже если случайно все произошло, неужели думаете, что сложно спуститься и хотя бы помочь женщине внизу убрать это безобразие.... Мне не стоило это ничего, сам помог и вроде смогли основные пятна смыть. Надеюсь дождь пойдёт и станет лучше...
 Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: БЕРЕГИТЕ НАШ ОБЩИЙ ДОМ.
# 11644 Добавлено: 18 май 2016 

Специалист
Нда...печально. Не говоря про то что могли люди пострадать, машины....некрасиво это со стороны жильцов.

Cпасибо сказано 
# 11645 Добавлено: 18 май 2016 

Постоялец
Это не первый случай варварского отношения в первом подъезде(может и не только в первом). Я лично видела как недели 2 назад, девушка заходя в 1 подъезд открыла дверь с таким размахом и скоростью, что та со всей силы отлетела и шарахнулась об ступеньку перед входом к консъержу, я удивилась как кусок плитки не отлетел. А мадам с невозмутимым видом посмотрела на меня, и как-будто так и надо пошла себе к лифту. Мне кажется это диагноз клинический, когда человек простите "ср*т", там где сам живет B-( Камеры срочно!!! :devil: Может когда, за такое отношение хорошенько на денежку подтянут, и гадить перехочется!

Cпасибо сказано 
# 11647 Добавлено: 19 май 2016 
Форумщик
мда, хорошо, что никто в это время не проходил

Cпасибо сказано 
# 11648 Добавлено: 19 май 2016 
Участник
И при выносе/заносе/подъеме вещей/строительного мусора тоже не мешало бы быть аккуратнее. Во втором подъезде уже стены поцарапаны и на площадке у лифтов и в подъезде на лестничной площадке.

Также предлагаю лифты полностью закрыть фанерой, оставить только кнопки и лампу. Но это наверное в УК надо обращаться...

Cпасибо сказано 
# 11649 Добавлено: 19 май 2016 

Опытный
На двери нужен стопор. Каждую особу с нарушенной нервной системой не отследишь. Да и любой может закатывая коляску например не рассчитать да долбануть. Со временем вид потеряет и плитка и дверь. А по факту инцидента с краской: я правильно понимаю, что у первого подъезда уже есть консьержка и что она в это время либо спала либо проигнорировала проишествие?

Cпасибо сказано 
# 11652 Добавлено: 19 май 2016 

Постоялец
про входные двери: не знаю как в других подъездах, а в первом нет ручки на двери с внутренней стороны, давно на это смотрю и возмущает такой подход, ну совсем уж разэкономились.Сама не раз уже боролась с этой дверью, особенно когда ветер, открываешь, а закрыть нет сил-ветер сносит ее, а за что ее удержать?за боковую тоже как-то знаете ли....доводчик не всегда исправный, были уже дни, когда дверь открываешь, а она при ветре просто вываливается на тебя и как потом такую закрыть?ручки нет, за сломанный доводчик дергать чтоб пальцы не прибить? вот и пожалуйста..

Cпасибо сказано 
# 11653 Добавлено: 19 май 2016 
Форумщик
zsergeant писал(а):
я правильно понимаю, что у первого подъезда уже есть консьержка и что она в это время либо спала либо проигнорировала проишествие?
в сабже написано, что она всё это оттирала

Cпасибо сказано 
# 11659 Добавлено: 19 май 2016 

Опытный
Толи так написано, то ли я туплю, но не понял, что консьержка оттирала :)

Cпасибо сказано 
# 11674 Добавлено: 20 май 2016 

Участник
И это только начало! даже двух месяцев нет дому! Что же будет потом?

Cпасибо сказано 
# 13350 Добавлено: 30 авг 2016 
Интересующийся
Вчера ехал в лифте и "О УЖАС!!!" Уважаемые соседи 2 подъезда, неужели сложно донести недоеденную булочку до дома, до мусорного ведра????!!! Она очень некрасиво "торчала" между лифтовой коробкой и деревянной обшивкой!!!!!! Давайте не будем СВИНЯЧИТЬ в нашем доме общем, очень неприятно..... (Не получается приложить фото, но зрелище не очень!!!!)

Cпасибо сказано 
# 13351 Добавлено: 30 авг 2016 
Интересующийся
Также в лифте, на той самой деревянной обшивке стали появляться нецензурные надписи ручкой!!!!! Что это??? Пользуюсь лифтом постоянно, тк живу высоко. Все время езжу с ребенком (умеющим читать!!!!!) Прекращайте! Думал, здесь живут культурные люди...

Cпасибо сказано 
# 13360 Добавлено: 31 авг 2016 
Участник
Фёдор писал(а):
Также в лифте, на той самой деревянной обшивке стали появляться нецензурные надписи ручкой!!!!! Что это??? Пользуюсь лифтом постоянно, тк живу высоко. Все время езжу с ребенком (умеющим читать!!!!!) Прекращайте! Думал, здесь живут культурные люди...

покупая квартиру я тоже думал :смех:

Cпасибо сказано 
# 13362 Добавлено: 31 авг 2016 

Опытный
Сомневаюсь, что все это дело рук соседей. Дети или не очень культурные представители временно здесь находящихся (рабочих).

Cпасибо сказано 
# 13501 Добавлено: 10 сен 2016 
Посетитель
Жесть. Нет слов, чтобы выразить злобу. Кто знает, тот поймёт. Сам переставил все обратно. Срочно нужно ставить камеры. Дерут в месяц с квартиры по 70 с лишним рублей,... Надо таких гадов, которые занимаются самодеятельностью наказывать... суки, все рёбра переломал бы...
Изображение
Изображение
Изображение

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю EdRubikovich "Спасибо" сказали:
Елена 134
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Упрощенный вид форума