Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УК "Наш город"
# 16875 Добавлено: 30 май 2017 
Новичек
Всем доброго дня! Уважаемые жители ЖК Москва, я представляю группу управляющих компаний «Наш город». Наша компания имеет опыт эксплуатации домов с 2010г. Прилагая максимум усилий для плодотворного сотрудничества. Ссылка на наш официальный сайт: http://ngkrd.ru/company/ . Золотые горы не обещаем, но корректировку тарифа и предоставление услуг в полном объеме гарантируем. Можем обсудить все вопросы по телефону +79182581590 или при личной встрече с собственниками.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Управляющая компания
# 16876 Добавлено: 30 май 2017 
Форумщик
Елена Юрьевна
А тот факт что предлагаемая Вами УК в злостных должниках никак не смущает? И суммы долга исчисляются десятками миллионов...
http://oao-atek.ru/dolzhniki/spisok-tsz ... EMENT_ID=6

и это только за тепло и воду, а есть ещё электроэнергия

Cпасибо сказано 
# 16879 Добавлено: 30 май 2017 
Новичек
Как и почему образуются долги перед ресурсосодержащими организациями я могу подробно объяснить, если интересно, жители домов производят оплату потребляемых услуг не в полном объеме, а ресурсники требуют с УК оплату в размере 100%. Для Вашего дома я предлагаю на выбор компанию ООО "УК Чистые пруды" либо ООО "Высокий стандарт". Данные компании не имеют долгов.

Cпасибо сказано 
# 16881 Добавлено: 30 май 2017 
Постоялец
Елена Юрьевна писал(а):
Всем доброго дня! Уважаемые жители ЖК Москва, я представляю группу управляющих компаний «Наш город». Наша компания имеет опыт эксплуатации домов с 2010г. Прилагая максимум усилий для плодотворного сотрудничества. Ссылка на наш официальный сайт: http://ngkrd.ru/company/ . Золотые горы не обещаем, но корректировку тарифа и предоставление услуг в полном объеме гарантируем. Можем обсудить все вопросы по телефону +79182581590 или при личной встрече с собственниками.

"Наш город":) По долгам "то оно такое"... Какие дома конкретно вы эксплуатируете? И телефоны представителей Советов этих домов и Председателя Совета этих домов скиньте сюда пжлста. Ну или любую другую контактную информацию данных граждан.

А вообще от УК, аффилированной застройщиком, в период действия гарантийного срока на дом (5 лет на стр. конструкции) лучше не дёргаться. Иная УК ничего от него в плане исправления косяков не добьётся.

Cпасибо сказано 
# 16882 Добавлено: 30 май 2017 

Бывалый
Елена Юрьевна Ха-ха-ха! :смех: Еще нам УКашки не хватало, которая самостроями в Музыкальном квартале рулит! :смех: Список многоквартирок в Вашем управлении повеселил. А Набатников вообще падсталом рыдает :sarc: , думаю! ПыСы: за идею перехвата 1500 квартир в новом ЖК Вам 5 баллов!!!!! drink_beer

Cпасибо сказано 
# 16886 Добавлено: 30 май 2017 
Новичек
Елена 134! В музыкальном микрорайоне проживают обычные люди, их дома тоже надо обслуживать, ими занимается отдельная УК.

Cпасибо сказано 
# 16887 Добавлено: 30 май 2017 
Новичек
В управлении УК Чистые пруды находятся 6 домов комфорт класса от семи этажей и выше. В управлении УК Высокий стандарт находятся два дома элит класса. Чем меньше домов, тем больше внимания к каждому :wink:

Cпасибо сказано 
# 16888 Добавлено: 30 май 2017 

Бывалый
Елена Юрьевна писал(а):
Елена 134! В музыкальном микрорайоне проживают обычные люди, их дома тоже надо обслуживать, ими занимается отдельная УК.

Я не возражаю. Но есть маленькое "но". У Чистых Прудов долг только перед АТЭК три лимончика... (см. oao-atek.ru) Хотите погасить долги за счет сборов по нашему ЖК? :D drink_beer эт рррраз! :смех: переливаем воду из пустого в порожнее (наш застройщик-дядя уважаемый, председатель комитета по строительству Краснодара, а директор УК-почетный зам руководителя ЖилИнспекции края) эт двааа! :wink: Не думаю, что Вы с ними потягаетесь. ПыПыСы: мы тут (собственники) председателя и УК "не выбирали" :boss: , а Вам то куда... Мониторьте лучше отключения в своём имуществе, пока Вас простые люди Музыкального терпят... (знаю лично жителей вашего Гетто :cry: )

Cпасибо сказано 
# 16889 Добавлено: 30 май 2017 
Новичек
Елена 134! к чему тогда все разговоры о недовольстве сущ. компанией? создали форум, что бы просто поговорить... ну может оно и правильно-поговорили, вроде, как и полпроблемы решили))

Cпасибо сказано 
# 16892 Добавлено: 30 май 2017 

Бывалый
Елена Юрьевна писал(а):
Елена 134! к чему тогда все разговоры о недовольстве сущ. компанией? создали форум, что бы просто поговорить... ну может оно и правильно-поговорили, вроде, как и полпроблемы решили))

Из двух зол выбираю меньшее :tancy:

Cпасибо сказано 
# 16899 Добавлено: 31 май 2017 
Посетитель
менять УК на УК не смысла, надо создавать ТСЖ

Cпасибо сказано 
# 16900 Добавлено: 31 май 2017 

Опытный
Елена Юрьевна
Вы работаете с людьми и наверняка не раз сталкивались, с разными. Кто-то злословит. Кто-то подозрителен. Это ведь нормально. На форуме нет никаких фильтров по этому поводу.
Ко всем.
Появление конкурента нашей управляйке я считаю хорошим делом. Особенно с учетом подсаженного лояльного председателя совета.
1. Как минимум заставит понервничать и сделать выводы.
2. У компании больше ресурсов и возможностей в сборе голосов и набрать кворум.
3. С другой управляйкой наш председатель либо свалит либо начнет работать. В конце концов и переизбрать можно сразу с помощью новой.
4. С новым председателем можно перейти и в форму ТСЖ. Еще натыкался на комбинированные формы УК+ТСЖ. Насколько это актуально пока неясно.
Опять же поговаривают, что скоро мы можем опять перейти к оплате поставщикам напрямую.
В общем сразу бездумно отмахиваться от предложения не стоит.

Cпасибо сказано 
# 16901 Добавлено: 31 май 2017 
Новичек
Доброго дня! Вариантов развития события несколько, но все они связанны с инициативой самих жителей. Полностью согласна, что здоровая конкуренция будет только на пользу. Но в любом случае принимать решения только жителям вашего дома. Все изменения такие как: смена управляющей компании или переизбрание председателя дома или выбор совета дома, возможны только с вашего письменного согласия. Очень хорошо, когда в доме есть инициативная группа людей, которые действуют в интересах своего дома.

Cпасибо сказано 
# 16913 Добавлено: 01 июн 2017 
Форумщик
всё это прекрасно, что вы пишите, но вляпываться из одного Г в другое не очень хочется

Cпасибо сказано 
# 16914 Добавлено: 01 июн 2017 

Опытный
Дело не только в нашем желании. Конкуренция, как уже писал выше, хорошо. Но если мы сами своими силами таки сможем собрать кворум и провести голосование, то действительно это уже будет не УК а ТСЖ. Я как-то думал, что если к нам приходят с предложением себя, то и помогут в данных вопросах. Это серьезная работа на самом деле. Пасивный подход "вы там сами соберитесь, переизберите управляйку на нашу" вряд ли сработает.

Cпасибо сказано 

Упрощенный вид форума