Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Индидент с разбитым стеклом на 26 этаже
# 16779 Добавлено: 18 май 2017 

Посетитель
zsergeant писал(а):
Раз уж Светлана сама подвергла инцидент огласке, то наверное не должно быть никаких обид. Не с целью ее порицания (любая мать сначала будет защищать), а ради справедливости и стимула провести воспитательную работу с отроками. До меня дошла информация, что те же самые "дети" были замечены за разламыванием ногами лавочек. Вроде как видео даже есть.
Видимо детки таки понавешали лапши на уши родителям.
Так что обращаюсь к Светлане и другим родителям с предложением добровольно провести воспитательные работы с отроками и таки оплатить ущерб или дать комментарии.
Информация так сказать от второй стороны - УК.

1. Сергей, конечно, никаких обид. Виновен - отвечай. Новость с разламыванием лавочек - для меня новость. Те же самые "дети" - это, видимо, мой 10-летний сын, его одноклассник из ЖК "Московского" и 2 девочки из нашего первого подъезда? Или те же, но без девочек? Или просто мой невоспитанный вандал? :wink: На самом деле мне обидно безумно.

Объясню. Разве это не голословные обвинения? Я это вчера "узнала" из вашего поста. Мне никто не звонил из УК, не приходил. Видео не показывал. Если даже нет видео - тогда, наверное, должны быть свидетели разламывания лавочек моим сыном. Я ведь никуда не прячусь, свой телефон написала ещё в первом посте. А про лавочки читаю от вас здесь.

Теперь, видимо, никогда нам с сыном не отмыться :O .

2. По поводу инцидента со стеклом. Меня тоже мягко убеждали консьержка и главный инженер УК, что дети сговорились и врут насчёт закрывшейся двери на общий балкон 26-го, где девочки оказались в ловушке.

А через день девочки рассказали, что нашли на этом балконе " железный камень", им одна из них пробила стекло внизу двери, вторая девочка, что поменьше, пролезла, первая не смогла. Тут приехали на лифте сын с другом и сестрой вылезшей УЖЕ девочки и добили стекло, чтобы смогла вылезти вторая.

Это я к тому, что меня уверяли, что дети врут, никакой закрывшейся на балкон двери не было, просто сын с другом разбили стекло, потому что хулиганы.

Разговор с девочками состоялся в присутствии их пап, девочки сами рассказали как выбирались с балкона. Папы дали мне свои телефоны, если будут звонить мне из УК и приглашать на разговор ( я свой телефон в вечер инцидента оставила консьержке). Больше никакого продолжения не было.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 16781 Добавлено: 18 май 2017 

Опытный
Потому я и написал, что дошла информация. Информация от соседки, которая ходила разбираться с каким-то вопросом УК. Форум тоже читает. Речь шла про нескольких детей. Если это всего лишь слухи, которые распускает УК и никакого видео на самом деле не существует в природе, то об этом тоже лучше знать всем. Не дай БОГ при каком-нибудь еще инциденте большинство наслушавшихя этого подвтердят, что Ваш ребенок и его кенты банда злостных хулиганов-рецидиаистов.

Cпасибо сказано 
# 16819 Добавлено: 23 май 2017 
Форумщик
zsergeant писал(а):
Раз уж Светлана сама подвергла инцидент огласке, то наверное не должно быть никаких обид. Не с целью ее порицания (любая мать сначала будет защищать), а ради справедливости и стимула провести воспитательную работу с отроками. До меня дошла информация, что те же самые "дети" были замечены за разламыванием ногами лавочек. Вроде как видео даже есть.
Видимо детки таки понавешали лапши на уши родителям.
Так что обращаюсь к Светлане и другим родителям с предложением добровольно провести воспитательные работы с отроками и таки оплатить ущерб или дать комментарии.
Информация так сказать от второй стороны - УК.
Мне вот интересно, видеть это и не пресечь, а снимать, это кто ж такой герой.

На счёт лавочки, сначала была сломана была одна доска на ней. Через пару дней приходим с дочкой гулять, выломаны уже все доски и пацаны играют с ними на куче земли, закидывают на жёлтый забор, подпрыгивая на этих досках (кстати, забор бы сломали тоже) , обкидывают землёй тротуар. Я им сделала замечание и они прекратили. Потом когда гуляли, один мальчишка хвалился, что это он выломал доски, действительно это был он или просто изображал из себя "крутого" не знаю. Как его зовут слышала.

Cпасибо сказано 
# 16822 Добавлено: 23 май 2017 

Опытный
samaposebe79
Видео с камер наверное.

Cпасибо сказано 
# 16825 Добавлено: 23 май 2017 
Форумщик
Ну если есть с камер, то найти этих детей не сложно, и предъявить счёт их родителям.

Cпасибо сказано 

Упрощенный вид форума