Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квартплата
# 21692 Добавлено: 04 янв 2019 
Постоялец
Узнать бы какая бл@дь в подъезде замерзает, отзовись.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 21693 Добавлено: 04 янв 2019 
Участник
Ага кто то отзовется вам. Надо идти в коммунальную компанию и говорить чтобы отключали в подьезде отопление, нахрена нам платить.

Cпасибо сказано 
# 21694 Добавлено: 05 янв 2019 
Постоялец
Елена, я бы сходил, да меня в городе нет, да и они могут запросить согласия большинства жильцов. Хотя на 100% уверен никто их массово не просил, какая то одна сявка тявкнула, найти бы ее и послать или в УК или куда подальше. А главное должно быть согласие жильцов с протоколом общего собрания.

Cпасибо сказано 
# 21695 Добавлено: 05 янв 2019 
Участник
Прибор учёта тепла (по дому стоит ещё до подьездов).вполне возможно платим за парковку -частную.

Cпасибо сказано 
# 21696 Добавлено: 05 янв 2019 
Участник
Я тоже не могу сходить так как живу не в Краснодаре.

Cпасибо сказано 
# 21697 Добавлено: 05 янв 2019 
Участник
А она нам нужна эта парковка. Пускай платит за нее тот кто выстроил парковку и ставит машину.

Cпасибо сказано 
# 21698 Добавлено: 08 янв 2019 

Участник
не знаю как у вас, а у меня в платежке всего 450 руб добавилось. Считаю, что это не такая большая сумма чтоб высказывать столько недовольства.

Cпасибо сказано 
# 21700 Добавлено: 08 янв 2019 
Участник
вы сами то знаете за что вы платите? Сегодня 450 а завтра вам накинут еще столько же. И вы будете довольны.

Cпасибо сказано 
# 21702 Добавлено: 09 янв 2019 

Участник
ЕленаЕлена писал(а):
вы сами то знаете за что вы платите? Сегодня 450 а завтра вам накинут еще столько же. И вы будете довольны.

Да, знаю . Тепловая энергия на содержание общего имущества

Cпасибо сказано 
# 21704 Добавлено: 11 янв 2019 
Мне вот тоже очень хочется узнать кто у нас улицу отапливает?!! :devil: на улице плюсовая температура а у нас батареи на всю херачат.
Наша УК бедная придумать не может день и ночь пыхтит как бы бабла с жильцов срубить :devil: Какой олень вообще дал команду на включение без согласования с жильцами????

Cпасибо сказано 
# 21705 Добавлено: 12 янв 2019 
Участник
вот именно. Я звонила в управляющую компания спросила за что мы платим, они мне так ничего и не ответили. Сказали что точно не за парковку. А за что, конкретного ответа от них я не услышала.

Cпасибо сказано 
# 21706 Добавлено: 14 янв 2019 

Участник
Lexus писал(а):
Мне вот тоже очень хочется узнать кто у нас улицу отапливает?!! :devil: на улице плюсовая температура а у нас батареи на всю херачат.
Наша УК бедная придумать не может день и ночь пыхтит как бы бабла с жильцов срубить :devil: Какой олень вообще дал команду на включение без согласования с жильцами????

Что делать в этой ситуации? Как нагнуть УК? Ваши варианты?

Cпасибо сказано 
# 21707 Добавлено: 14 янв 2019 
Участник
Просто надо чтобы все жильцы какую то инициативу проявили. Я например звонила. Все им высказала. Надо не молчать. Я так поняла в нашем доме многих все устраивает

Cпасибо сказано 
# 21708 Добавлено: 14 янв 2019 

Постоялец
У нас в доме много квартир сдается, соответственно тех, кто сдает много и им пофиг... Не соберем мы кворум еще долго, чтобы что-то решить ((

Cпасибо сказано 
# 21709 Добавлено: 14 янв 2019 
Николай писал(а):
Lexus писал(а):

Что делать в этой ситуации? Как нагнуть УК? Ваши варианты?

Вариант только один собрать человек от 5-10 и идти УК раком ставить, ну конечно же сначала по-хорошему :thank:
Многие жильцы даже не понимают что УК это всего лишь обслуживающий персонал дома,который следит за его состоянием, а ведут себя как цари,куда деньги же наши идут они ничего внятного сказать не могут потому как в карман им,да у них персонала человек 20 и всем им платим со своего кармана вопрос зачем????охрана у них есть личная похоже, я приходил как то, попасть как президенту (и снова снаших корманов) Разговаривал с человеком он сказал, все обязанности которые они распредели на эти 20 человек может выполнять максимум 3 человека без напряга, а они тут очередную кормушку устроили!

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Упрощенный вид форума