Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: квартплата
# 14408 Добавлено: 27 окт 2016 
Интересующийся
И нам кинули вторую квитанцию.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 14410 Добавлено: 28 окт 2016 
Постоялец
Елена, Я только представил когда все заселятся, 1400 квартир, это будет ужас.Территория очень маленькая, куда поставить авто а их будет больше 1400. Частный владелец подземной парковки снимет шкуру с нас. Вряд ли он пойдет на скидки. Обещали благоустройство,а где оно, где смотровые площадки с шезлонгами на крыше. Хочется посмотреть на теннисный корд и детскую площадку. А по утрам будет движуха как на демонстрации. Поищите что нибудь получше. А по улице 40лет Победы можно ездить только в выходные.

Cпасибо сказано 
# 14411 Добавлено: 28 окт 2016 
Постоялец
Валерий писал(а):
Я только представил когда все заселятся, 1400 квартир, это будет ужас.Территория очень маленькая, куда поставить авто а их будет больше 1400.

Да но проблема с парковками она ведь - везде. Все-таки какие-никакие а 642 парковочных места подземных будет, что то и вокруг дома поместится, где-то перед домом будет. В соседнем ЖК Московском - плотность застройки не меньше, подземных парковок нет вообще - ничего как-то живут же :смех: .

Cпасибо сказано 
# 14427 Добавлено: 29 окт 2016 

Бывалый
Только что попыталась оплатить коммуналку в Сбере через терминал... :haos: По штрих-коду не находит, вбиваю номер счета ит.д., пишет - "не найдено". Квитанция - н о в а я !!! :boom: Эт что, придется завтра в очереди через кассу оплатить ??? :devil: :gun:

Cпасибо сказано 
# 14432 Добавлено: 30 окт 2016 

Постоялец
Елена 134 писал(а):
Только что попыталась оплатить коммуналку в Сбере через терминал... :haos: По штрих-коду не находит, вбиваю номер счета ит.д., пишет - "не найдено". Квитанция - н о в а я !!! :boom: Эт что, придется завтра в очереди через кассу оплатить ??? :devil: :gun:

через кассу берут сверх платы +3%, а оплата с карты через мобильный банк Сбера +1%..Я когда оплатила 13 числа по старой квитанции, деньги ушли, но 17 пришли обратно на карту, потому, что как раз 14 числа у банка менялись реквизиты и платеж завис получилось... УК не получала оплаты, так что те, кто надеется, что оплатили ранее по старым реквизитам, лучше перепроверить у УК.

Cпасибо сказано 
# 14438 Добавлено: 31 окт 2016 

Постоялец
aron
позвонила только что в УК, сказала что оплатила по первой, ну не было возможности проверить ящик после 12 октября. Она проверила там где-то (спросила номер квартиры конечно), сказала все прошло. Вторую оплачивать не надо. Звонила по этому номеру бухгалтерия: +7 (988) 557-96-61

Cпасибо сказано 
# 14441 Добавлено: 31 окт 2016 
Интересующийся
Спасибо, позвонил. Платежка не прошла. Начнутся разборки....

Cпасибо сказано 
# 14481 Добавлено: 01 ноя 2016 

Постоялец
aron
удачи)

Cпасибо сказано 
# 14554 Добавлено: 04 ноя 2016 
Посетитель
Кто получил квитанции, сколько стало с отоплением?
у меня почему-то, ладно за отопление то понятно, а водонагрев прописали, хотя я не пользуюсь горячей водой вообще, так как не живу там.

Cпасибо сказано 
# 14619 Добавлено: 09 ноя 2016 

Участник
Всем привет) Может уже кто-нибудь уже узнавал про Гкал за отопление? По какому принципу выстваляется именно этот объем:за 2ушку нам выставили 0.1431 Гкал по 2014,11 руб...?

Cпасибо сказано 
# 14651 Добавлено: 10 ноя 2016 

Интересующийся
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сколько выходит квартплата за однушку 40 м2 с отоплением и без? ( с учетом того, что живешь в квартире)

Cпасибо сказано 
# 14653 Добавлено: 10 ноя 2016 

Постоялец
Я не живу, активно работают рабочии(свет и холодная вода) до отопления выходило 1300, после того как включили отопление стало 1500 с учетом того что батареи у меня отключены батареи.

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю KSU471 "Спасибо" сказали:
natali
# 14655 Добавлено: 10 ноя 2016 

Интересующийся
KSU471 писал(а):
Я не живу, активно работают рабочии(свет и холодная вода) до отопления выходило 1300, после того как включили отопление стало 1500 с учетом того что батареи у меня отключены батареи.

Спасибо))) Интересно конечно, как будет расчитываться отопление, по площади или счетчику

Cпасибо сказано 
# 14657 Добавлено: 10 ноя 2016 

Посетитель
natali писал(а):
KSU471 писал(а):

Спасибо))) Интересно конечно, как будет расчитываться отопление, по площади или счетчику

Считают по площади.

Cпасибо сказано 
# 14660 Добавлено: 10 ноя 2016 
Участник
natali писал(а):
KSU471 писал(а):

УК Москва дала письменный ответ по площади.счётчик тепловой просто игрушка(с ответа УК по закону нельзя принимать данные и вести расчёт по показаниям).маразм

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40  След.

Упрощенный вид форума