Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Против чего вы голосовали при приемке квартиры.
3) О выборе УК Москва 8%  8%  [ 9 ]
4) Об утверждении и заключении собственниками помещений договора управления предложенного УК 14%  14%  [ 15 ]
5) Об утверждении платы 21,66р.; 3,58р.; 0,52р.; 2,63р. 20%  20%  [ 21 ]
6) Об утверждении платы за консьержа - 330р. и охрана 202р. 20%  20%  [ 21 ]
9) Организация рабочего места консьержа и охраны - 1,10р. с квадрата 19%  19%  [ 20 ]
10) Оплата председателю 0,35р. с квадрата 16%  16%  [ 17 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: против чего вы голосовали при приемке квартиры......
# 11463 Добавлено: 13 май 2016 

Участник
Мне кажется, как-то не так опросник сформирован. Думаю, что надо было напротив каждого пункта 2 кнопочки: да и нет. тогда бы ясно было, что (к примеру) 2% было "за" и 98% "против" из числа голосовавших.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: против чего вы голосовали при приемке квартиры......
# 11691 Добавлено: 22 май 2016 
Посетитель
Привет всем форумчанам. Я не была на собрании лично, но смотрела запись. Все были против консьержки и высоких тарифов, но почему то в протоколе стоит, что все ЗА. Как так, не пойму. Можете на меня расчитывать в выборе новой УК. И кто такой Батыров или Батуров и почему я должна ему платить, я его не выбирала . КТО ЭТО???Может стоит написать в прокуратору?

Cпасибо сказано 
# 11795 Добавлено: 27 май 2016 
Участник
Люди, я только сегодня присоединилась вновь к форуму после почти 2-х мес перерыва в связи с переездом и отсутствием инета.. первую тему прочитала именно эту. Если я правильно поняла и голосование прямо здесь, то мы с мужем по двум квартирам голосовали за все против кроме кажется з.п. председателю.
И еще обсуждается ли где-то тема ночной стройки? Меня достали шумы, мало того (и это понятно) что соседи долбятся с утра до вечера, еще и строительство ведется чуть не круглосуточно, причем в 3 утра активно долбят, зато в 6-7 тишина. Почему не учитывают что живут сотни людей с детьми?! Наша детская сопряжена со стройкой в жару не вариант с закрытым окном спать, а с открытым ттем более..

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Упрощенный вид форума