Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Против чего вы голосовали при приемке квартиры.
3) О выборе УК Москва 8%  8%  [ 9 ]
4) Об утверждении и заключении собственниками помещений договора управления предложенного УК 14%  14%  [ 15 ]
5) Об утверждении платы 21,66р.; 3,58р.; 0,52р.; 2,63р. 20%  20%  [ 21 ]
6) Об утверждении платы за консьержа - 330р. и охрана 202р. 20%  20%  [ 21 ]
9) Организация рабочего места консьержа и охраны - 1,10р. с квадрата 19%  19%  [ 20 ]
10) Оплата председателю 0,35р. с квадрата 16%  16%  [ 17 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: против чего вы голосовали при приемке квартиры......
# 11200 Добавлено: 06 май 2016 

Специалист
если аппетиты не умерят то рано или поздно так и получится.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос: против чего вы голосовали при приемке квартиры......
# 11201 Добавлено: 06 май 2016 

Постоялец
Мы вообще не голосовали,бумажка так и лежит,все фальсификат!

Cпасибо сказано 
# 11202 Добавлено: 06 май 2016 

Специалист
Светлана писал(а):
Мы вообще не голосовали,бумажка так и лежит,все фальсификат!

А вы сходите и попросить посмотреть ваш лист голосования, будет ли он?

Cпасибо сказано 
# 11206 Добавлено: 06 май 2016 

Постоялец
Однозначно!!!) Вот пойдем на сл неделе,ключ от домофона забирать и проверим,за всеми глаз да глаз(

Cпасибо сказано 
# 11214 Добавлено: 06 май 2016 

Участник
Мы были против:
п.1 списка счетной комиссии;
п.4 договора УК;
п.5 тарифов;
п.6 плата за косьержку и охрану;
п.7 состав совета;
п.8 председатель;
п. 9 ремонтпомещения консьержки
п.10 вознаграждение у 35 коп за кв.м.
п.11 закл.договоров с третьими лицами об исполь8овании общегоимущества дома;
ВОТ ТАК...

Cпасибо сказано 
# 11215 Добавлено: 06 май 2016 

Бывалый
Данную УК надо убирать,т.к. они в сговоре с Застройщиком...Тарифы они и не собирались снижать,только пускали пыль в глаза,их наглость не имеет предела! А вот терпению жильцов пришёл конец!
А куда с сайта Батуро делся?На вопросы в своих же темах не отвечает...Или он теперь трусливо читает сайт как гость?

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Результаты прошедшего голосования.....
# 11216 Добавлено: 06 май 2016 

Опытный
t_oleg писал(а):
Глеб 10 пункт убери фамилию.
Голосовали за вознаграждение председателю. Я лично не против отдать эти деньги РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОМУ ЧЕЛОВЕКУ, а не балаболу!

... который должен представлять наши интересы..

Cпасибо сказано 
# 11219 Добавлено: 06 май 2016 
Новичек
Слов кроме как: Суки проклятые, больше нет. Гадили они на наше мнение и на наш выбор. Вот Вам и тарифы. Я и мой муж и соседи, все голосовала против этих неизвестных людей в управлении домом и против тарифов. А тот, кто не глядя за все поставил -да еще приплатится копейкой, жаль что и нашей копейкой тоже. Все решения давно подделаны. И никто нас не слышит. Разочарована безмерно, даже слов нет, чтобы описать весь этот фарс и бред. Если в счете за этот месяц мне придет хоть рубль за уборщицу, которая ни разу не помыла наш подъезд, принесу в управляющую свои квитанции, пусть сожрут с кетчупом.

Cпасибо сказано 
# 11220 Добавлено: 06 май 2016 

Бывалый
Да уж...у народа накипело...Вот странные они...не понимают,что этими тарифами они себе ТАКУЮ антирекламу делают!?
Как они собираются Литер 1 продавать с таким отношением к жильцам?

Cпасибо сказано 
# 11221 Добавлено: 06 май 2016 

Специалист
А как продавать? Они все соц. сети свернули, сайт не ведут. Они считают что лучшей рекламы чем сданный дом не бывает, ошибаются. Меня на довольно большом форуме (чего таить Drom.ru) просили что бы я убрал отзыв о фирме, негативный. Т.е. интернет в наше время это сила, только наш застройщик этого не понимает.
У кого не спроси - все недовольны, а результаты обратные. Ничего, народ заселится, все может измениться...

Cпасибо сказано 
# 11228 Добавлено: 06 май 2016 

Новичек
Честно говоря я в шоке! после общего собрания, после создания нескольких тем и сотен негативных отзывов практически весь дом проголосовал "За".
Я честно говоря надеялся и ждал совсем другого результата (думал с этим связано то, что так долго подсчитывали).
Лично я голосовал ПРОТИВ за все. Даже против первых пунктов, т.к. расчитывал, что именно на это будут обращать внимание.
Если раньше я думал, что УК может и норм, если тарифы снизят, то теперь УК совсем не норм. Даже если они снизят тарифы я не буду им доверять. Снизили - значит жди подвоха.

Cпасибо сказано 
# 11229 Добавлено: 06 май 2016 
Посетитель
Кто знает, как и когда можно переизбрать УК? Думаю надо жёстко и всем вместе. Я нах пошлю, если в этом месяце хоть копейка за уборку придёт. Только и может тупоголовый человек вместо мытья полов на этаже, в ещё не заселившемся доме, где люди строительный материал на лифте возят-лифт отдирать. Ну где мозг??? Так через мес, два лифты будут как из ж...ы...
Вчера только купил ключ от ворот, а сегодня они на распашку. Наехал на консьержку, мол почему такой бардак??? А она мне: сломались, звонила.... Но никто не приехал.... Дурдом Собачий.

Cпасибо сказано 
# 11230 Добавлено: 06 май 2016 

Постоялец
на каком основании принимали участие в голосовании 113 собственников нежилых помещений? их заботит совет дома, отставание интересов жильцов дома и з п председателя или эксплуатация лифтов или мытье полов в доме...что -то я не пойму.. зачем их сюда плюсовать? нагнали для того, чтоб был % проходной? жутко недовольна этим фарсом...консьерж не нужен 200%.толку от нее нет!!!

Cпасибо сказано 
# 11231 Добавлено: 06 май 2016 
Посетитель
Коньсерж за воротами просто БРЕЕЕЕЕД. За что она получает? Закрылась на ключ и сидит там. Ни камер, ни чего.....

Cпасибо сказано 
# 11233 Добавлено: 06 май 2016 

Постоялец
Vacuum23rus писал(а):
Мне так думается, после того, как все примут квартиры, нужно будет через суд удалять эту УК, и искать новую, а то они совсем о*уевшие!!!

+

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Упрощенный вид форума