Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Управляющая компания
# 8434 Добавлено: 23 мар 2016 
Постоялец
При таком раскладе нас просто погонят как стадо баранов, поэтому и нужно общее собрание.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
# 10949 Добавлено: 25 апр 2016 
Посетитель
Кто знает номер телефона упровляющей компании

Cпасибо сказано 
# 10952 Добавлено: 25 апр 2016 

Специалист
Евгения писал(а):
Кто знает номер телефона упровляющей компании

Вот номер диспетчера УК 89181614351

Cпасибо сказано 
# 10977 Добавлено: 26 апр 2016 
Посетитель
Спасибо

Cпасибо сказано 
# 11036 Добавлено: 27 апр 2016 

Специалист
Оставлю отзыв о нашей УК. Звоню им в 13-30, говорю мол у меня по канализационному стоянку вода на пол капает! Хорошо, позвоните сан.технику. звоню ему......через 40 минут ему перезваниваю так как он так до меня и не дошёл. Через час после первого звонка в УК звоню им повторно. Говорю если 1 занят то пришлите второго сан.техника. На что мне отвечают что сан.техника всего 2, а квартир вон как много. И всем надо то включить то отключить воду. Я в шоке.... Говорю что кому то включить надо, а у меня труба течёт! На что мне предложила ещё раз( третий уже) позвонить сан.технику.....через пол часа перезворили и сказали что сан.техник не может найти квартиру....ещё минут через 15 он пришёл таки! Т.е через полтора часа, не меньше.... Крутанулся у меня и ушёл..... Через час я ему звоню и он сказал что хозяин квартиры уехал но разрешил вскрыть замок и мол заявка передана застройщику и придут вскрывать замок. Итогио в 18-30 замок был вскрыт, установлена заглушка на канализационную трубу которая идеит на кухню. Так что если прорвет трубу у кого то выводы делайте сами. 5 часов мне исполняли заявку по течи трубы.

Cпасибо сказано 
# 11037 Добавлено: 27 апр 2016 

Постоялец
У нас тоже канализационая труба подтекала, но нам посчастливилось сразу это устранить и был в соседней квартире сантехник, повезло потому, что это были начальные дни приема квартир...а в целом сейчас у них будет работа...еще мне тут поведали, что у строителей прикол такой может быть, который заключается в засовывании тряпки в канализационные трубы! Так сказать привет...пусть проверяют трубы сразу

Cпасибо сказано 
# 11039 Добавлено: 27 апр 2016 

Опытный
Вот вам и заявленные 5 минут. О чем я и говорил. Представьте: из стяжки хлещет столб воды а вы вместо того, чтобы за минуту перекрыть идете вызванивать диспетчера который продиктует вам номера сантехников и предложить их вызванивать самостоятельно. Гениально. А ведь платить за эьти радости большинству уже в апреле. Что говорить о том, что даже банально оплачивать квитанции мы будем ходить первое время исключительно в рабочее время бухгалтера-кассира и исключительно в кассу нашей доблестной УК. Да да прелести новой компании созданной эксклюзивно для нашего дома в полный рост. И это только первые мелочи, на которых мы только начинаем спотыкаться и наступать на наши персональные эксклюзивные грабли...

Cпасибо сказано 
# 11042 Добавлено: 28 апр 2016 

Бывалый
Бред какой то, в моем понимании диспетчер должен принять заявку, направить по ней сантехника и проконтролировать своевременное закрытие заявки, а в нашем комфортном доме получается задача диспетчера дать желающим номер телефона сантехника, а там сами с ним договаривайтесь... Эксклюзив однако.

Cпасибо сказано 
# 11043 Добавлено: 28 апр 2016 

Постоялец
Добрый день, если 2 сантехника не справляются с объёмом работ нанимайте больше работников, УК знало сколько будет квартир в доме и должна была сделать рассчёт численности работников

Cпасибо сказано 
# 11044 Добавлено: 28 апр 2016 

Опытный
УК на текущий момент сделала (читай придумала, так как о каком то реальном расчете речь не идет) "расчет" тарифа.
Кстати Глеб, может УК хочет что бы заявки приходили к ним непосредственно через Александра Батуро?
Нужно Актировать каждый случай не выполнения УК своих обязательств. Обязательств даже не по договору, а по ЗАКОНУ. И звонить, ЗВОНИТЬ, самовыдвиженцу Батуро, пусть как самозваный председатель совета дома покажет свое ораторское мастерство и решит проблемы с УК.

Cпасибо сказано 
# 11056 Добавлено: 29 апр 2016 

Специалист
Ну что, история имела продолжение. Четверг, 19-30 слышу " кап,кап". Что за ёпрст!?!? Звоню диспетчеру, рассказываю. На что получаю, вы днём в квартире были? Так почему сразу не сказали? А сейчас уже вечер, сантехников нет и ждите ЗАВТРА! Я в шоке! У меня труба течёт, а вы говорите завтра? Минут 5 он настойчиво предлагал забить на ситуацию и ждать пятницы! Ну все же аварийка была вызвана, приехал парень, минут через 30, ключа от подвала что бы перекрыть стояк что бы люди не пользовались водой, у него нет! Наши сантехники не передали ещё в аварийку. Я настоял что бы вызванивали наших героев и перекрывали воду! Захожу сегодня к соседям сверху, у них в канализационной трубе, на уровне метров 2 дырка! Как поставили такую трубу, как принимал хозяин такую трубу? Ну и как итог у него пол туалета мокрого бетона на полу! Ну и наша УК во всей красе.

Cпасибо сказано 
# 11057 Добавлено: 29 апр 2016 
Постоялец
Понятно, значит с нашей УК нам помимо ключа от своей этажной технической двери нужно требовать и от двери соседей сверху, а ещё и от подвала видимо тоже.

Cпасибо сказано 
# 11058 Добавлено: 29 апр 2016 

Опытный
Блииин, я вообще в шоке.... нет, уж лучше пусть сидит бабушка и держит при себе ключи...
Звонила сантехнику на днях, два раза трубку не брал, через полчаса на третий взял, пришел быстро...

Cпасибо сказано 
# 11061 Добавлено: 29 апр 2016 

Бывалый
Кошмар какой-то! Нам уже реально страшно ехать в Краснодар)))Какие-то ужастики каждый день читаем)))

Cпасибо сказано 
# 11062 Добавлено: 29 апр 2016 
Бывалый
Таис, добро пожаловать! Здесь, на Кубани Вас ждёт еще много открытий. Я уже почти два года живу. С некоторыми вещами никогда не смирюсь.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 404 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 27  След.

Упрощенный вид форума