Для полного доступа к форуму, нажмите кнопку Регистрация

Упрощенный вид форума

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клубы по интересам
# 20570 Добавлено: 05 фев 2018 

Интересующийся
Давайте тут писать о детских и взрослых секциях и кружках! Информация многим пригодится, я думаю. Начну я первая.
1. Ищу компанию для посещения взрослых мастер-классов по рисованию, лепке из глины, декоративки (декупаж, роспись по стеклу и т,п,). Очень люблю такое дело, но в центр Ремесла (ул. Московская,44) ходят по большей части детки, хоть центр ориентирован и на взрослых тоже. Короче, нужны напарники по интересам. У меня есть телефоны преподавателей, как соберется компания-буду звонить и договариваться. Мастер-класс стоит примерно 500 рублей, у них есть своя муфельная печь для обжига.
2. Про здоровье. Никто ещё не слышал про такую волшебную гимнастику- "Хаду"? Почитайте о ней в интернете, она для всех-всех возрастов, очень полезная, приятная, заставляет работать все мышцы, укрепляет позвоночник,,,, короче, читайте. У нас в Краснодаре я нашла только одного тренера этой гимнастики. Ходила туда с месяц, занятия не дорого, но так как ездить надо на ост,Лузана, а одной мне скучно, я это дело забросила. Если найдется кто-то, чтоб ездить вместе, я с удовольствием бы "вернулась в спорт" :смех:
Жду весточек . Телефон Ремесел сюда можно сбросить, или это запрещено?

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Re: Клубы по интересам
# 20571 Добавлено: 05 фев 2018 

Интересующийся
Еще есть информация. по ул. Российская, 71 есть детский клуб Капитошка- спортивные кружки, танцы всякие :tancy: . Я сегодня внучку свою первый раз туда поведу на Хип- хоп. Пробный урок у них бесплатный. Это совсем недалеко от нас! Контактная информация у меня есть.

Профиль Отправить личное сообщение  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Мадама "Спасибо" сказали:
Martrix

Упрощенный вид форума